
이미 김부각에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 김부각 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김부각 추천 상품 리스트 TOP 5
동원 양반 김부각, 50g, 16개
가격 : 27,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 김 용도 | 간식용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 |
일품 찹쌀 수제 김부각, 50g, 3개
가격 : 12,000원 (1% 할인) 12,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 10,170건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 50g |
| 김 용도 | 스낵용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
남원 월매 김부각 130g (12개입) 국내산 찹쌀 김 사용, 5개
가격 : 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 130g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 김 용도 | 간식용 반찬용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 김 조리상태 | 조미김 |
| 배송비 | 무료배송 |
양반 새우 김부각, 50g, 5개
가격 : 10,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,020건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 5개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 250g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
월매식품 김부각, 130g, 1개
가격 : 6,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 130g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 김 용도 | 간식용 반찬용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 김 조리상태 | 조미김 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 45,000원 이상 구매 시) |
김부각 관련 정보
장성군, 홍길동 김부각 미국 수출길
‘홍길동 김부각’ 제품이 미국에 시범 수출된다. 장성군은 지난달 30일 김한종 장성군수, 서영숙 ㈜우진식품 대표 등 관계자들이 참석한 가운데 선적식을 갖고 첫 미국 수출 성과를 기념했다고 3일 밝혔다. 농업회사법인 ㈜우진식품은 모녀가 2대에 걸쳐 김부각을 생산하고 있는 지역 기업이다. ‘홍길동…
출처 : 전남일보
장성군 ‘홍길동 김부각’ 미국 수출길 오른다
‘홍길동 김부각’ 제조 시설을 시찰 중인 김한종 장성군수. [사진=장성군] 2024.06.02 ej7648@newspim.com 전남 장성군은 황룡면 소재 농업회사법인 우진식품이 만든 ‘홍길동 김부각’ 제품이 미국에 시범 수출한다고 2일 밝혔다. 장성군은 최근 김한종 장성군수, 서영숙 ㈜우진식품 대표 등 관계자들이 참석한 가운데…
출처 : 뉴스핌
20봉 한묶음 1만원 돌파…김 1등 ‘양반김’도 가격 올린다
지난해부터 해외에서 냉동 김밥, 김부각, 조미김 등이 인기를 끌면서 김 수출량이 늘었고 국내 재고는 평년 3분의 2 수준으로 줄었다. 관세청 수출입무역통계에 따르면 지난 4월 김 수출량은 1716t, 수출액은 5349만달러를 기록했다. 이는 전년 동기 대비 각각 10.5%, 32.1% 증가한 규모로 월간 기준으로…
출처 : 머니투데이
2024 한-아프리카 정상회의 환영 만찬 음식
연근칩, 카사바부각, 자색고구마칩, 김부각으로 구성했다. 메뉴명은 ‘황금의 모래밭’. (사진=대통령실 제공) 2024.06.03. photo@newsis.com *재판매 및 DB 금지 공감언론 뉴시스가 독자 여러분의 소중한 제보를 기다립니다. 뉴스 가치나 화제성이 있다고 판단되는 사진 또는 영상을 뉴시스 사진영상부()로…
출처 : 뉴시스
전현무 ‘현무카세’ 연다…’찐친’ 김지석과 요리 토크쇼
감태부각, 김부각도 직접 만들어 먹는가 하면, 부추전의 부추 향까지 잡아내는 리얼 ‘입맛’을 자랑해 화제를 모았다. 김지석은 자취 18년의 생활요리 노하우를 바탕으로 눈도 입도 즐거운 고품격 요리를 선보일 예정이다. ‘문제적 남자’에 이어 ‘현무카세’에 서 재회한 두 사람의 케미스트리가 기대를 모은다….
출처 : 뉴스1
한국외대 GTEP사업단, 태국 ‘타이펙스’ 등 국내외 전시회 참가
한국외대 GTEP사업단은 협력업체 ‘갓바위식품’과 함께 참가하여 조미김과 김자반, 김부각 등 제품을 선보이며, 제품 홍보 및 판매, 영어를 비롯한 태국어, 우크라이나어로 바이어와의 계약 상담을 진행했다. 타이펙스 전시회에 파견된 GTEP사업단 고운형(우크라이나어 19), 김민석(태국어통번역…
출처 : 이데일리
“세계인 입맛 잡은 K푸드 실감”…역대 최대 ‘서울푸드 2024’ [가보니]
특히 라이브커머스 스튜디오에서는 왕홍(중국 인플루언서) 리리가 미리 선정한 국내 18개 식품사의 콩국 가루, 김부각 등을 열심히 홍보했다. 스마트 폰 하나로 중국 모바일 플랫폼 ‘콰이쇼우’에 방송한지 5분이 채안돼 3300명이 시청하기 시작했다. 서울푸드 관계자는 “영향력이 큰 왕홍을 통해…
출처 : 이투데이
광주시청서 ‘동행축제’…전통시장 우수제품 ‘할인 판매전’
곱창김, 김부각, 참기름, 건어물, 꽈배기 등 12개 시장 21개 점포의 좋은 제품을 저렴한 가격에 구입할 수 있다. 호주와 미국의 유명레스토랑에서 디저트로 활용할 만큼 맛과 품질이 우수한 1913송정역시장의 느린먹거리 김부각과 지난해 광주김치축제에서 김치반찬장인으로 선정된 남광주해뜨는시장의…
출처 : 뉴시스
김영록 지사, 미국 유명 셰프에게 김 등 전남 농수산물 소개
김영록 전라남도지사는 19일 장성 백양사 천진암에서 사찰음식의 대가 정관 스님과 함께하는 미국 유명 셰프 에릭 리퍼트 초청 공양행사에 참석해 조미김과 김부각 등 전남 농수산물 세일즈 활동을 펼쳤다. 이번 공양행사에선 미국 뉴욕 미슐랭 3스타 레스토랑인 르 베르나르댕의 오너 셰프이자 미국에서…
출처 : 노컷뉴스
청주몰과 함께하는 여름 맞이 ‘이달의 이벤트’
*사은품 : 김부각(1p)+고추부각(1p) / 디퓨저 / 라이미칩(쌀과자) 중 1개 랜덤 배송 이봉수 경제정책과장은 “풍성한 혜택이 가득한 청주몰 이벤트에 많은 관심과 참여 부탁드린다”며, “앞으로도 우리 지역 소상공인이 다양한 판로를 개척할 수 있도록 지원에 힘쓰겠다”고 말했다. 시는 지난해 9월부터 소상공인들의…
출처 : 불교공뉴스
지금까지 김부각 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.