
혹시 as9272wd 찾아보고 계신가요? as9272wd에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
as9272wd 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 핸드 스틱형 청소기 AS9272WD, 카밍 베이지
가격 : 687,350원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 집진방식(흡입 방식) | 싸이클론 |
| 사이즈 | W 250mm x H 1120mm x D 260mm |
| 흡입력 | 220W |
| 충전/잔량 표시 기능 | 충전/잔량 표시 가능 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 공식판매점 코드제로 오브제컬렉션 무선청소기 AS9202WD 카밍베이지
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원타워 세트 AU9402WD, 카밍 베이지
가격 : 634,650원 (19% 할인) 785,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 AS9272WD, 카밍베이지, AS9202WD
LG전자 코드제로 스틱청소기 A9200I, AS9272WD, 카밍 베이지
LG전자 오브제컬렉션 코드제로 A9 AS9272WD, 카밍베이지
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원 타워 세트 AU9472WD, 카밍 베이지
가격 : 832,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 370W |
| 사용시간 | 120분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 핸드 스틱형 청소기 AS9272WD, 카밍 베이지, AS920CWD 24년형
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 핸드 스틱형 청소기 AS9272WD 방문설치, 카밍 베이지
가격 : 627,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.03 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 집진방식(흡입 방식) | 싸이클론 |
| 충전시간 | 240분 |
| 먼지통 위치 | 상중심 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 as9272wd 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.