
혹시 asus게이밍노트북 찾아보고 계신가요? asus게이밍노트북 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asus게이밍노트북 추천 상품 리스트 TOP 9
에이수스 2024 ROG 스트릭스 G16 코어i9 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Eclipse Gray, 1TB, 16GB, Free DOS, G614JV-N4117
가격 : 1,999,000원 (9% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | 코어i9-13980HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.5kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507UV-HQ095
가격 : 1,469,590원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RT 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NUR-LP164
가격 : 1,199,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 2.2kg |
| 출시년월 | 2024.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F17 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4050, 메카 그레이, 512GB, 16GB, Free DOS, FX707VU-HX107
가격 : 1,349,000원 (6% 할인) 1,449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13620H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북Go 15 E1504FA-BQ476 15.6 라이젠5 Radeon, 쿨 실버, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 789건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.63kg |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2023 TUF 게이밍 F15 코어i5 인텔 12세대 지포스 RTX 3050, Mecha Gray, 512GB, 8GB, Free DOS, FX507ZC4-HN005
가격 : 1,094,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-12500H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 중량 | 2.2kg |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A16 라이젠9 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4070, Mecha Gray, 1TB, 16GB, Free DOS, FA607PI-QT037
가격 : 1,899,000원 (5% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7845HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 2.27kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Win11 Home, FA507UV-HQ095
가격 : 1,563,310원 (7% 할인) 1,683,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F17 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4050, 메카 그레이, 512GB, 32GB, Win11 Home, FX707VU-HX107
가격 : 1,515,870원 (4% 할인) 1,594,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13620H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
asus게이밍노트북 관련 정보
에스라이즈, ASUS 터프 게이밍 A14 네이버 신상 위크 단독 런칭
ASUS 게이밍 노트북에만 제공되는 Armoury Create를 통해 시스템 성능을 실시간 모니터링이 가능하며 팬 속도제어, 오디오 맞춤 설정, RGB 라이팅 등 다양한 설정을 사용자에 맞게 커스터마이징이 가능하다. Dolby ATMOS 사운드 기술이 적용되어 전방위 입체음향을 구현하며 현장에 있는 듯한 몰입감을…
출처 : 케이벤치
“하드코어 게이머라면 이 정도는…” 폭탄급 노트북 역대 베스트 10
하지만 이 모든 것은 노트북 몸체로 제공하는 데스크톱 게이밍 경험 위에 얹은 장식에 불과하다. ⓒ Matthew Smith / IDG 게임용 노트북의 역사에서… 에이수스 ROG GX700 ⓒ Asus 언뜻 보기에는 평범한 게임용 노트북처럼 보일 수 있지만, 도크를 집에 두고 나왔을 때만 해당되는 말이다. 에이수스 ROG…
출처 : ITWorld
이제는 생성형 AI 노트북이 대세, 노트북 시장 다시 반등할까?
함께 게이밍 PC 수요가 증가한 것으로 나타났다. 프리미엄 울트라슬림 노트북 역시 외부 활동이 증가하며 판매가 상승한 것으로 보인다…. ASUS 비보북 S15 가성비가 뛰어난 비보북 S15 디자인 기반의 코파일럿+ PC다. 15.6인치 크기이며, 무게는 1.42kg이다. 해상도는 2880×1620며, 밝기 400nit와 주사율…
출처 : PC사랑
유니크한 디자인 적용된 RTX 4050 노트북, ASUS TUF Gaming F16 FX607JU-QT083
과거와 달리 현재는 가성비에 집중한 게이밍 노트북에서도 고해상도에서의 게이밍 퍼포먼스를 더욱 크게 기대할 수 있게 됐다. 특히, RTX… 고해상도 게이밍이 더욱 용이해진 이유 중 하나다. 리뷰에서 소개 할 ASUS TUF Gaming F16 FX607JU-QT083(이하: FX607JU)에도 RTX 4050이 탑재됐으며, 2560×1600…
출처 : PC사랑
전문 작업자를 위한 프리미엄 PC, ASUS ProArt 전문가용 데스크톱 PC
ASUS하면 게이밍 브랜드인 ROG나 TUF가 가장 잘 알려졌다. 하지만 ASUS에는 이외에도 전문가용 프리미엄 브랜드인 ProArt가 있다. ProArt는 노트북이나 올인원 PC 등 완제품 위주였지만, 메인보드와 그래픽카드, PC 케이스 등으로 확대되고 있다. ProArt 브랜드의 가장 큰 특징은 작업을 위한…
출처 : PC사랑
에스라이즈, ASUS 비보북과 핸드헬드 ROG ALLY 행사 진행
데일리 노트북이다. 1.39cm의 얇은 두께와 1.5kg의 가벼운 무게지만 밀스펙(MIL-STD-810H) 인증의 내구성을 겸비했다. ASUS Lumina OLED만의 뛰어난… 윈도우 기반의 게이밍 핸드헬드(휴대용) PC인 ROG ALLY는 AMD Ryzen Z1 익스트림을 내장하여 최대 8.6테라플롭스에 달하는 그래픽 처리 능력과 화면 주사율…
출처 : 케이벤치
smartPC사랑 2024 상반기 베스트 하드웨어 어워즈
투표 카테고리는 CPU, 그래픽카드, 노트북, 모니터, 공유기 등이 있었으며, 카테고리별 선정된 브랜드는 총 27가지입니다. 카테고리별 선정된… 메인보드 ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI M-ATX 크기의 게이밍 메인보드로, 인텔 B760 칩셋과 LGA 1700 소켓을 탑재해 12/13/14세대 코어 프로세서를 장착할 수…
출처 : PC사랑
에스라이즈, ASUS 터프 게이밍 A15 FA507UI-HQ154 출시
ASUS 게이밍 노트북에만 제공되는 Armoury Create를 통해 시스템 성능을 실시간 모니터링이 가능하며 팬 속도제어, 오디오 맞춤 설정, RGB 라이팅 등 다양한 설정을 사용자에 맞게 커스터마이징이 가능하다. 가성비 게이밍 노트북이지만 최고의 퍼포먼스를 지속적으로 유지하기 위해 항상…
출처 : 케이벤치
에스라이즈, ASUS 네이버 상반기 결산 프로모션 참여
이번 네이버 상반기 결산에서는 네이버가 추천하는 ASUS 제품은 OLED 디스플레이를 탑재한 비보북 S 15, 제피러스 G14/G16, 젠북 14와 가성비 게이밍 노트북 터프 A15, 인기 핸드헬드 ROG ALLY로 총 6가지 제품이다. ASUS의 플래그쉽 노트북인 젠북 14 OLED UX3405MA-PP208W는 인텔의 첫 AI 프로세서 NPU…
출처 : 케이벤치
[리뷰] 게이밍 감성, 성능 모두 챙겼다! ASUS ROG STRIX G18
화려한 디스플레이, 다양한 편의 기능, 멋진 디자인, 고성능 키보드 등 대부분은 만족스러웠던 것이 사실이다. 이런 만능에 가까운 고성능 제품은 가격이 너무 비싼 게 흠이지만, 어느 정도의 금액을 지불하더라도 훌륭한 게이밍 노트북을 사고 싶다면 ASUS Strix G18도 후회 없는 선택일 것이다.
출처 : 인벤
지금까지 asus게이밍노트북 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.