
혹시 b80kv 찾아보고 계신가요? b80kv의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b80kv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 데스크탑 12세대 I7 컴퓨터 B80KV-AR27S2RMG6S+WIN11 (I7-12700/16G/SSD256GB+2TB/GTX1660SP/WIN11)
가격 : 1,779,600원 (27% 할인) 2,459,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| GPU 모델명 | 지포스 GTX 1660 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 미들 데스크탑 B80KV (i5-12400/8GB/256G NVMe/WIN11 PRO [기본제품]
가격 : 1,020,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 데스크탑 INTEL I5 12세대/WIN11pro 포함 B80KV-AP25DZE
가격 : 1,404,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 데스크탑 INTEL I7 12세대/WIN11pro 포함 B80KV-AP27DVE
가격 : 1,646,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 데스크탑 12세대 I7 컴퓨터 B80KV-AR27S2R+WIN11 (I7-12700/16GB/SSD256GB/UHD770/WIN11)
가격 : 1,279,600원 (34% 할인) 1,959,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b80kv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.