
만약 c32g54t에 대해 궁금하시다면, c32g54t의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c32g54t 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 318,980원 (30% 할인) 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 319,810원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 486건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
(당일출고) 삼성전자 커브드 모니터 32인치 인피니티 C32R500F, C32R500(32인치 커브드모니터), 01-C32R500-택배 수령, C32R500/LC32R500FHKXKR
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80.1cm |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 LS32CG550EKXKR S32CG550 QHD 165Hz 1ms 80cm 게이밍 모니터, LS32CG550
지금까지 c32g54t 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.