
만약 cm3220gqi에 대해 궁금하시다면, 더 이상 cm3220gqi 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cm3220gqi 추천 상품 리스트 TOP 9
32인치 평면 IPS패널 게이밍모니터 170 카멜 CM3220GQI, 일반
카멜 QHD 1500R 165Hz 게이밍 커브드 모니터, 80cm, CM3220GQC
가격 : 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
32인치 게이밍모니터 카멜 CM3220GQC 커브드모니터 QHD 1500R, 일반
가격 : 289,000원 (6% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 QHD 게이밍 모니터, 80cm, CM3220GQI
가격 : 489,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 170Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
인터픽셀 QHD IPS 75Hz 평면 모니터 화이트 에디션, 80cm, IPQ3220(무결점)
가격 : 247,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 32인치 IPS QHD 170hz 게이밍 모니터 CM3220GQI 1ms 프리싱크SH
인터픽셀 QHD IPS 75Hz 평면 모니터 화이트 에디션, 80cm, IPQ3220(일반)
가격 : 224,660원 (쿠폰할인가1% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI MAG401QR 게이밍 UWQHD 155 HDR400 무결점 40인치 모니터/sy
가격 : 492,400원 (24% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | DP 케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 룸앤스타일 모니터 방문설치, 80cm, 32SR70U
가격 : 579,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
cm3220gqi 관련 정보
카멜, 32인치 170Hz 가성비 게이밍 모니터 ‘CM3220GQI’ 출시 행사 진행
디스플레이 전문기업 카멜이 역대급 가성비를 자랑하는 게이밍모니터 ‘CM3220GQI’를 출시했다고 밝혔다. 새롭게 출시된 카멜 CM3220GQI 게이밍모니터는 IPS패널을 탑재한 최대주사율 170Hz 모니터로 1ms(MPRT)의 빠른 응답속도와 원색에 가까운 사실적 표현이 가능한 QHD 모니터이다. 최대 170프레임의…
출처 : IT비즈뉴스
지금까지 cm3220gqi 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.