
만약 crp-chs1010fw에 대해 궁금하시다면, 더 이상 crp-chs1010fw 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-chs1010fw 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 269,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,497건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-CHS1010FW 열림버튼 CHS1010FW 푸쉬버튼 도어 버튼잠금 정품 뚜껑, CHS1010FW버튼
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 281,320원 (2% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,445건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 내솥 CRP-CHS1010FW 밥솥 교체용 IH CHS1010FW 내솥, CHS1010FW내솥+패킹(DH10)
CRP-CHS1010FW 패킹 쿠쿠패킹 10인용 CHS1010FW 고무 실리콘 정품, CHS1010FW DH10
쿠쿠 10인용 IH 전기압력밥솥 CRP-CHS1010FW 코스트코 1등급 2023년
쿠쿠 IH 10인용 압력 밥솥 CRP-CHS1010FW 코스트코
가격 : 364,740원 (3% 할인) 379,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
쿠쿠 전기 압력 밥솥 10인용, CRP-Q1010FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 169,250원 (2% 할인) 174,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 395 x 304 x 282 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 10인용 압력 밥솥 CRP-CHS1010FW 코스트코 661587, 상품 상세페이지 참조, 8.4kg
지금까지 crp-chs1010fw 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.