
혹시 crp-dhb0660fdm 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 crp-dhb0660fdm의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-dhb0660fdm 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 235,500원 (쿠폰할인가2% 할인) 242,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,332건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-DHB0660FDM
쿠쿠CRP-DHB0660FDM압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 220,150원 (3% 할인) 227,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,537건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력 밥솥 CRP-DHB0660FDM물받이 교체 DHB0660FDM물받이, DHB0660FDM물받이
쿠쿠 CRP-DHB0660FDM, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 6인용 내솥 CRP-DHB0660FDM IH 밥솥 교체용 DHB0660FDM 내솥, DHB0660FDM내솥+패킹(DH06)
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 165,270원 (1% 할인) 168,340원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 11,841건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 압력밥솥 분리형커버 2중모션패킹 CCP-DH06, 1개
지금까지 crp-dhb0660fdm 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.