
혹시 crp-jhp1060fsm 찾고 계시다면, 이제 crp-jhp1060fsm 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-jhp1060fsm 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 IH전기 압력밥솥 10인용 그레이스실버, CRP-JHP1060FSM
가격 : 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기 압력 밥솥 그레이스 실버 10인용, CRP-CHP1060FSM
가격 : 284,000원 (3% 할인) 295,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 전기밥솥 용량 | 9~10 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 281,320원 (2% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기 압력밥솥 10인용, CRP-CHB1060FSM, 그레이스 실버
가격 : 329,000원 (8% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.4kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-JHR1060FD
가격 : 274,000원 (10% 할인) 305,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,517건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[밥맛지킴이쿠쿠10인용 압력밥솥뚜껑 고무패킹교체 CRP-JHP1060FSM 이중모션, 1개
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 실버, CRP-JHP0660FSM
가격 : 322,100원 (1% 할인) 328,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-JHP0610FG, 메탈릭 그린
가격 : 255,470원 (6% 할인) 273,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 195,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 203,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,878건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-jhp1060fsm 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.