
crt-rpk0670w 찾아보고 계시다면, crt-rpk0670w 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt-rpk0670w 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670W(6인용)
가격 : 249,000원 (13% 할인) 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9,849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670S(6인용)
가격 : 259,000원 (35% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9,849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 6인용 압력 밥솥 CRT-RPK0670W CRT-RPK0670S 전용 고무 패킹 CPJ-H060SDA, 1개
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 10인용, CRT-RPK1070W(10인용)
가격 : 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9,849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671BW, Blossom White
가격 : 299,000원 (37% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 IH 파워락 전기 압력밥솥 6인용, CRT-PMPK0670W, 화이트
가격 : 231,570원 (쿠폰할인가32% 할인) 343,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 414건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 361 x 260 x 270 mm |
| 중량 | 6.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 6인용 고무패킹 CPJ-H060SDA CPJ-H060SDA CRT-RPK0670W CRT-RPK0670WCN CRT-RPK0670WUS, 1개
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 10인용, CRT-RPK1070S(10인용)
가격 : 279,000원 (37% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9,849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 IH 파워압착패킹 6인용 CPJ-H060SDA, 1개
지금까지 crt-rpk0670w 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.