
dell노트북 검색 중이라면, dell노트북 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell노트북 추천 상품 리스트 TOP 9
DELL 인스피론15 DN3520-UB02KR *UB07KR 모델로 출고됩니다*, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 카본블랙
가격 : 638,000원 (36% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | Inspiron |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 게이밍 G15 5530 코어i5 인텔 13세대 지포스 RTX 3050, 다크 섀도우 그레이, 512GB, 8GB, Linux, DG5530-UB01KR
가격 : 1,140,000원 (4% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13450HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 중량 | 2.81kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2023 인스피론 15 3535 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 카본 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, DN3535-W002KR
가격 : 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 중량 | 1.68kg |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2023 인스피론 14 5435 라이젠7 라이젠 7000 시리즈, 플래티넘 실버, 512GB, 16GB, WIN11 Home, DN5435-WH02KR
가격 : 715,320원 (쿠폰할인가20% 할인) 895,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7730U |
| 화면크기 | 35.56cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL 인스피론15 DN3520-UB02KR *UB07KR 모델로 출고됩니다*, WIN11 Home, 32GB, 1TB, 카본블랙
가격 : 679,000원 (32% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | Inspiron |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 인스피론 16 5640 코어Ultra5 인텔 14세대, 메탈 아이스블루, 512GB, 16GB, WIN11 Home, DN5640-W001KR
가격 : 988,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-120U |
| 중량 | 1.87kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL 인스피론15 DN3520-UB02KR *UB07KR 모델로 출고됩니다*, WIN11 Home, 8GB, 512GB, 카본블랙
가격 : 559,000원 (44% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | Inspiron |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 인스피론 G15 5530 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 3050, Dark Shadow Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, DG5530-UB02KR
가격 : 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13650HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 중량 | 2.81kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 게이밍 G15 5530 코어i5 인텔 13세대 지포스 RTX 3050, 다크 섀도우 그레이, 512GB, 16GB, Linux, DG5530-UB01KR
가격 : 1,182,000원 (4% 할인) 1,232,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13450HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 중량 | 2.81kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
dell노트북 관련 정보
“하드코어 게이머라면 이 정도는…” 폭탄급 노트북 역대 베스트 10
에일리언웨어 m18 R2 ⓒ Dell 게임용 노트북은 일반 노트북에 비해 큰 편이지만, 에일리언웨어 m18 R2는 그런 기준에서도 엄청나게 크다. 무게가 거의 10파운드(약 4.5kg)에 육박하는 m18 R2는 엄밀한 의미에서 휴대용 디바이스다. 디스플레이에는 상당한 베젤이 있고 기기 뒷면에는 대형 쿨링 공간이…
출처 : ITWorld
델테크놀로지스, ‘AI PC 팝업 체험존’ 운영
프리미엄 노트북 ‘델 래티튜드(Dell Latitude)’ 신제품과 비즈니스용 데스크톱 PC ‘델 옵티플렉스(Dell OptiPlex)’ 제품들이 전시된다. ‘에일리언웨어 체험존’에서는 생동감 넘치는 게임플레이를 위한 프리미엄 게이밍 제품 구성을 만나볼 수 있다. 인텔 코어 14세대 i7 CPU와 RTX 4070 GPU, 첨단 쿨링…
출처 : 아이티비즈
쿠팡, AI 노트북 기획전…최신 모델 최대 27% 할인
▲HP ▲레노버(Lenovo) ▲에이수스(Asus) ▲MSI ▲델(Dell) 등 5개 유명 브랜드가 참여하며 총 70개 상품을 선보인다. 추천할 만한 주요 제품으로는 ▲HP 2024 자비스 AI 노트북 ▲에이수스 2024 젠북 14 코어울트라9 등이 있다. 이들 제품은 모두 인텔의 첫 인공지능 프로세서인 ‘코어 울트라(Ultra)…
출처 : 뉴시스
[리뷰] AI로 업무 생산성 향상을 돕는 초경량 노트북, 델 래티튜드 7350 울트라라이트
델 래티튜드 7350 울트라라이트는 인텔 4나노 공정의 인텔 코어 울트라 모바일 프로세서가 장착된 업무용 노트북이다. 델 래티튜드 7350… 최적화도구 델 옵티마이저 지원 델 래티튜드 7350 울트라라이트는 AI 및 머신러닝 기반의 최적화 도구인 델 옵티마이저(Dell Optimizer)를 지원하여…
출처 : 디스커버리뉴스
쿠팡, ‘AI 노트북 기획전’…최대 27% 할인
HP, 레노버(Lenovo), 에이수스(Asus), MSI, 델(Dell) 등 5개 유명 브랜드가 참여하며 총 70개 랩탑 AI PC상품을 선보인다. 추천할 만한 주요 제품으로는 ▲HP 2024 자비스 AI 노트북 ▲레노버 IdeaPad Pro 5i 14IMH ULT7 Plus ▲에이수스 2024 젠북14 코어 Ultra9 등이 있다. 이들 제품은 모두 인텔의 첫 AI…
출처 : 데일리안
”7일간 무료 반품” 오진상사, Dell 하이엔드 노트북 ‘XPS’ 네이버 단독기획전 오픈
이번 행사를 통해 DELL 노트북 XPS 8종을 네이버를 통해 구매 시, 2가지 혜택이 단독 제공 된다. 혜택 대상은 XPS 9730 시리즈6종, 9720 시리즈 2종 총 8종으로, 첫 번째 혜택은 7일간 사용 후 무료 반품이다. 제품을 먼저 7일간 사용 후 마음에 들지 않으면 무료로 반품이 가능하다. 두 번째 혜택은 XPS…
출처 : IT비즈뉴스
쿠팡, AI 노트북 기획전 진행
쿠팡이 인공지능(AI) 탑재 랩탑 PC를 최대 27% 할인된 가격에 선보이는 AI 노트북 기획전을 오는 30일까지 진행한다. HP, 레노버(Lenovo), 에이수스(Asus), MSI, 델(Dell) 등 5개 브랜드가 참여하며 70개 랩탑 AI PC상품을 선보인다. △HP 2024 자비스 AI 노트북 △레노버 IdeaPad Pro 5i 14IMH ULT7 Plus…
출처 : 여성소비자신문
“노트북의 역사를 만든” 역대 최고의 아이콘 노트북 10가지
넷북 폼팩터는 몇 년 동안만 인기를 끌었지만, Eee PC와 같은 모델은 향후 노트북이 기능적 휴대성을 우선시하는 더 얇고 가벼운 디자인으로 바뀌는 데 기여했다. 2012년 델 XPS 13 ⓒ Dell 오늘날 상징적인 디자인으로 자리 잡은 델 XPS 13은 세계 최초의 공식 울트라북(인텔이 만든 용어)으로 출시되어 큰…
출처 : ITWorld
AI PC 최대 수혜 기업은 퀄컴? 퀄컴 노트북 몰려온다
최근 델(Dell)이 자사 노트북을 기반으로 퀄컴의 스냅드래곤 엘리트 X와 인텔의 앨더레이크의 소비전력과 성능을 테스트한 자료가 유출됐는데 퀄컴 스냅드래곤 엘리트 X가 인텔의 엘더레이크보다 훨씬 긴 배터리 사용시간을 제공해 기대감을 높이고 있다. 케다르 콘답(Kedar Kondap) 퀄컴 수석 부사장 겸…
출처 : 글로벌이코노믹
델 테크놀로지스, 2024년 기업용 노트북·워크스테이션 제품 선공개
이번에 공개한 신제품은 △프리미엄 기업용 노트북 ‘델 래티튜드(Dell Latitude)’ 7000 시리즈의 대표 제품인 ‘델 래티튜드 7450 울트라라이트’ △’델 프리시전(Dell Precision)’ 워크스테이션 제품군의 ‘델 프리시전 5690 모바일 워크스테이션’ △’델 프리시전 3680 타워형 워크스테이션’ △AI 기반의 노이즈…
출처 : 아이티데일리
지금까지 dell노트북 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.