
혹시 dellu2724de 찾고 계시다면, 찾고 계신 dellu2724de의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellu2724de 추천 상품 리스트 TOP 9
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724DE
가격 : 629,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724D
가격 : 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm QHD 울트라샤프 27 IPS 패널 모니터, 68.47cm, U2724D
델 4K UHD 울트라샤프 USB-C 허브 모니터, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 188건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 게이밍 모니터, 68.5cm, G2724D
가격 : 383,040원 (쿠폰할인가4% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 에일리언웨어 IPS 게이밍 모니터, 68.5cm, AW2724HF
가격 : 555,840원 (쿠폰할인가4% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 71건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 360Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2724D 27형 QHD IPS Black 120Hz 모니터, U2724D 안전포장
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, DELL 울트라샤프 32인치, DELL 울트라샤프 U3223QE
DELL UltraSharp U2715H 27인치 QHD 고해상도 IPS 모니터
지금까지 dellu2724de 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.