
혹시 dfbj4es 찾고 계시다면, 더 이상 dfbj4es 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dfbj4es 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 디오스 오브제컬렉션 식기세척기 열풍건조 빌트인전용 12인용 네이처 베이지 DUBJ4EL 방문설치
가격 : 1,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,394건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6~12인용 |
| 기능 | 살균+건조 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 자동문열림 가능 여부 | 자동문열림 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,354,310원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,290,210원 (3% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCEEC 24kg + 20kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,354,310원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,461,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 에어드레서 대용량 DF10B9500ES 방문설치, 새틴 베이지
가격 : 958,640원 (20% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 사이즈 | 595 x 1960 x 632 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 용량 | 상의 5벌 + 하의 2벌 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 엘지 정품 DFBJ4ES 식기세척기 거름 필터 kt63702
LG 엘지 정품 DFBJ4ES 식기세척기 에어 필터 kt40001
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,800원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,759,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,030건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 675,250원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,856건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dfbj4es 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.