
이미 dm500sfz-ad3a에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, dm500sfz-ad3a 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dm500sfz-ad3a 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 데스크탑 슬림형 PC본체 DM500SFZ-AD3AB+WIN11설치 13세대 CPU-i3 사무용 컴퓨터 인터넷강의 재택근무 업무용, 블랙 SSD 256GB+RAM 8GB+WIN11
가격 : 879,000원 (2% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | i3-13100 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 DM500SFZ-AD5A 최신 13세대 CPU-i5 데스크탑 슬림형 PC본체 사무용 컴퓨터 인터넷강의 재택근무 업무용, 블랙, RAM 8GB+SSD256GB+WIN11
레노버 씽크센터 Neo 50S Gen4 12JH000CKR 인텔 i3 13세대 사무용 가정용 기업용 데스크탑 컴퓨터 본체, 8GB, 256GB, Windwos11 Home
가격 : 779,000원 (21% 할인) 989,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 시스템메모리공유 |
| 중량 | 4.5kg |
| 사이즈 | W100xD308xH274.8 (mm) |
| SSD종류 | NVMe |
| 구성품 | 본체, 마우스, 키보드 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 씽크센터 Neo 50S Gen4 12JH000BKR 인텔 i3 13세대 윈도우11 사무용 가정용 기업용 데스크탑 컴퓨터 본체, 16GB, 1TB, Windwos11 Home
가격 : 899,000원 (15% 할인) 1,059,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| RAM용량 | 16GB |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 데스크탑 슬림형PC 본체 사무용 가성비 업무용컴퓨터 게이밍컴퓨터 고사양, i5-CPU (Z-AD5A), 블랙, 8GB+SSD 512GB+WIN11
가격 : 949,000원 (20% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dm500sfz-ad3a 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.