
ewf12wg1w 찾아보고 계시다면, 인기많은 ewf12wg1w 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ewf12wg1w 추천 상품 리스트 TOP 9
위니아 12kg 저소음 세탁기 통돌이 원룸 사무실 스타드럼 화이트 EWF12WG1W(A)
가격 : 349,000원 (41% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 입체물살 세탁기 12kg 방문설치, 화이트, VWF12WGW(A)
가격 : 349,000원 (30% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 830건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 최대무게 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 600W |
| 사이즈 | W 610mm x H 1020mm x D 630mm |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 입체물살 소형 세탁기 7kg EWF07WG1W(A) 화이트(기사방문설치)
가격 : 299,000원 (3% 할인) 310,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 348,500원 (쿠폰할인가15% 할인) 414,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 아가사랑 세탁기 WA30DG2120EE 3kg 방문설치, 그레이지
가격 : 361,920원 (쿠폰할인가12% 할인) 415,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 220V |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 종류 | 일반형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 클라쎄 12kg 통돌이 세탁기 파워스핀 WFE912PWA(AK) 전국무료 빠른설치, 1. WFE912PWA(AK) 화이트
가격 : 329,000원 (31% 할인) 480,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 705건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ewf12wg1w 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.