
fg21wn 찾아보고 있다면, fg21wn 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fg21wn 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 FG21WN 오브제컬렉션 트롬 드럼세탁기, 릴리 화이트
가격 : 1,139,000원 (43% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21GN 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,106,420원 (9% 할인) 1,223,140원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,197,710원 (1% 할인) 1,212,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG19WN 19kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,086,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 FG21WN 드럼세탁기 릴리 화이트, FG21WN(화이트)
가격 : 1,139,000원 (43% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 + 미니워시 FG21ENX 21kg + 4kg 세트 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,868,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 세탁기(2023.04), 미니워시(2021.12) |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 770 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F21WDLP 21kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 984,350원 (2% 할인) 1,004,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 세탁기 건조기세트 21+18KG 화이트 FG21WN-8WN
fg21wn 관련 정보
LG전자 공식 인증점 (주)삼정, LG트롬 오브제 컬렉션 신모델 판매
FG모델 중에서도 주력 모델은 FG19GN-8EN(19KG 세탁기 그린, 18KG 건조기 베이지 오브제 모델)과 FG21WN-8WN(21KG세탁기, 18KG 건조기 화이트 오브제 모델)이다. 이 모델을 바탕으로 세탁기와 건조기 세트 총 16가지 조합, 그리고 5개 트윈워시를 만나볼 수 있다. LG트롬 오브제 컬렉션 FG모델은 손빨래의 정교함을…
출처 : 한국목재신문
LG전자 공식 인증점 삼정, LG트롬 오브제 컬렉션 신제품 정식 판매
삼정에서 새롭게 선보이는 LG트롬 오브제 컬렉션은 FG모델로, 주력모델은 FG19GN-8EN(19KG 세탁기 그린, 18KG 건조기 베이지 오브제 모델)과 FG21WN-8WN(21KG세탁기, 18KG 건조기 화이트 오브제 모델)이다. 세탁기는 19KG 베이지와 그린, 21KG 실버와 화이트 등 총 4가지로 선보인다. 이 4가지 드럼세탁기를 바탕으로…
출처 : 데일리시큐
지금까지 fg21wn 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.