
fx23wa-20wq 검색 중이라면, 더 이상 fx23wa-20wq 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx23wa-20wq 추천 상품 리스트 TOP 9
[LG전자] TROMM(트롬) 세탁기건조기세트 FX23WA-20WQ (FX23WA 23kg+RD20WSQ 20kg) 화이트/화이트, 상세페이지 참조
LG전자 트롬 세탁기건조기 F24WDWP-9WL 24kg + 19kg 세트 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 1,951,330원 (23% 할인) 2,550,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 건조기(700 x 990 x 820 mm) |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 + 건조기 + 스태킹키트 FX24GNG-ENE 24kg + 20kg 세트 방문설치, 네이처 베이지+네이처 그린
가격 : 2,390,000원 (2% 할인) 2,459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 세탁기(2023.01), 건조기(2022.03) |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 건조기(700 x 990 x 820 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,197,710원 (1% 할인) 1,212,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,588,650원 (26% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
트롬 LG 오브제컬렉션 세탁기 FX23ENE + 건조기 RD20GNG 23kg + 20kg 세트 1등급 방문설치, 네이처 베이지(세탁기), 네이처 그린(건조기), FX23ENE-GNG
가격 : 2,407,010원 (4% 할인) 2,507,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 248건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm(세탁기), 700 x 990 x 820 mm(건조기) |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 워시타워 W20WAN 세탁기 23kg + 건조기 20kg 릴리 화이트 방문설치
가격 : 2,118,680원 (13% 할인) 2,458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX25EAR 25kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,650,000원 (17% 할인) 2,008,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
fx23wa-20wq 관련 정보
LG전자 공식 인증점 삼정, 이베이 빅스마일데이 드럼세탁기-제습기 최저가 구매 기회 제공
LG 트롬 드럼세탁기 FX23WNA 제품과 스팀이 가능한 건조기 세트인 FX23WA-20WQ도 독점 판매 중이다. 세련미와 우아함이 공존하는 컬러인 화이트 모델을 더욱 합리적인 가격에 구매할 수 있다. 제품 기능도 주목할 만하다. 인공지능 DD기술로 의류를 인식할 수 있는 기능이 탑재돼 있다. 이를 통해 두드리기와…
출처 : 데일리시큐
지금까지 fx23wa-20wq 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.