
gt14-1001kr 찾아보시나요? gt14-1001kr 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
gt14-1001kr 추천 상품 리스트 TOP 9
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 기본형
가격 : 2,469,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 크기 | 빅타워 |
| 종류 | 브랜드PC |
| PC 파워 용량 | 800W |
| 메인보드 칩셋 | (인텔) H770 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 128GB HP OMEN 25L GT14-1001KR
가격 : 2,999,000원 (3% 할인) 3,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 32GB HP OMEN GT14-1001KR
가격 : 2,499,000원 (3% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 1TB HP OMEN 25L GT14-1001KR
가격 : 2,499,000원 (3% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 4TB HP OMEN 25L GT14-1001KR
가격 : 2,899,000원 (3% 할인) 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 64GB HP OMEN 25L GT14-1001KR
가격 : 2,799,000원 (3% 할인) 2,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 25L 게이밍 데스크탑 HP OMEN 25L GT14-1001KR (i7-13700F WIN11 Home RAM 16GB NVMe 512GB RTX4070Ti), 2TB교체 HP OMEN 25L GT14-1001KR
가격 : 2,699,000원 (3% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 16GB |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 지포스 GT1030 에어로 ITX OC D4 2GB
가격 : 101,390원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 칩셋 그룹 | GT1030 |
| 칩셋 제조사 | NVIDIA |
| 가로길이 | 147mm |
| 개수 | 1 |
| 메모리종류 | DDR4 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
지티컴 GTA465GR7-ZX 사무용 데스크탑 조립PC (4650G WIN미포함 RAM 8GB SSD 256GB), 기본형
가격 : 342,000원 (44% 할인) 620,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 조립PC |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| RAM용량 | 8GB |
| SSD용량 | 256GB |
| 배송비 | 무료배송 |
gt14-1001kr 관련 정보
이텍컴퓨터, ‘HP OMEN 25L’ 게이밍PC 신제품 출시
글로벌 IT 브랜드, HP 공인 총판 이텍컴퓨터에서 인텔 13세대 i7 CPU, 엔비디아 RTX 4070Ti 그래픽이 탑재된 HP OMEN 25L GT14-1001KR 최신 게이밍 컴퓨터를 출시했다고 22일 밝혔다. 신모델HP OMEN 25L GT14-1001KR모델은 16코어, 24 스레드의 인텔 13세대 i7-13700F 프로세서, 하이엔드 그래픽카드…
출처 : 아시아에이
지금까지 gt14-1001kr 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.