
이미 gt22-1000kl에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 gt22-1000kl에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
gt22-1000kl 추천 상품 리스트 TOP 9
HP OMEN 45L 게이밍 데스크탑 GT22-1000KL (라이젠9-7950X3D WIN미포함 NVMe 1TB DDR5 32GB RTX4090), 기본형
가격 : 4,918,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7950X3D |
| 운영체제 | Free DOS |
| 배송비 | 무료배송 |
SSD이벤트 HP OMEN 45L GT22-1000KL (G), 1TB, 32GB
가격 : 5,180,000원 (4% 할인) 5,399,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 24GB |
| 중량 | 22.6kg |
| 메인보드 칩셋 | B650 Chipset |
| 메모리 타입 | DDR5 |
| 종류 | 브랜드PC |
| 배송비 | 무료배송 |
총128GB HP OMEN 45L GT22-1000KL (G), 1TB, 128GB
가격 : 5,999,000원 (1% 할인) 6,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 24GB |
| 중량 | 22.6kg |
| 메인보드 칩셋 | B650 Chipset |
| 메모리 타입 | DDR5 |
| 종류 | 브랜드PC |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 45L GT22-1000KL R9DP3 윈도우11_R9-7950X3D_RTX4090_64GB램_SSD2TB_HDD2TB 영상편집 AI 학습용 컴퓨터 게이밍 PC
가격 : 5,990,000원 (7% 할인) 6,499,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 16코어 |
| 사이즈 | 204x470x555mm |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP OMEN 45L GT22-1000KL R9-7950X3D_RTX4090_32GB램_SSD1TB 영상편집 3D 캐드 데스크탑 AI 학습용 게임최적화 컴퓨터 고성능 게이밍 PC
가격 : 5,590,000원 (6% 할인) 5,999,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 16코어 |
| 사이즈 | 204x470x555mm |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
BOSS 보스/GT-1000 기타 효과 프로세서 보스 멀티 이펙터, 1개
BOSS GT-1 Multi Effecter 보스 GT1 멀티 이펙터
갤럭시 (갤럭시) GALAX 지포스 GT1030 강아지 EXOC D5 2GB LP /VGA
HP OMEN 45L GT22-1000KL R9DSE 윈도우11_R9-7950X3D_RTX4090_128GB램_SSD14TB_HDD20TB 영상편집 AI 학습용 컴퓨터 게이밍 PC
가격 : 9,990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 16코어 |
| 사이즈 | 204x470x555mm |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 gt22-1000kl 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.