
만약 hp게이밍데스크탑에 대해 궁금하시다면, 더 이상 hp게이밍데스크탑 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hp게이밍데스크탑 추천 상품 리스트 TOP 5
HP VICTUS 게이밍 데스크탑 TG02-1000KL (i5-13400F FreeDos RAM 16GB NVMe 512GB RTX3060 Ti), 기본형
가격 : 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메인보드 칩셋 | H670 |
| 저장장치 | NVMe |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| PC 파워 용량 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 빅터스 게이밍 데스크탑 코어i7 인텔 14세대 지포스 RTX 4060 Ti, 32GB, TG02-0021KL, 32GB, 미카실버, 512GB, Free DOS
가격 : 1,649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| 메인보드 칩셋 | (인텔) H670 |
| 사이즈 | 155.4 x 307 x 337.4 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 빅터스 게이밍 데스크탑 코어i5 인텔 14세대 지포스 RTX 4060, 미카실버, TG02-2000KL, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 1,248,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메인보드 칩셋 | (인텔) H470 |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 사이즈 | 155.4 x 307 x 337.4 mm |
| 블루투스 버전 | 블루투스 5.0 이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 빅터스 게이밍 TG02-2000KL i5-14400F RTX 4060 데스크탑 컴퓨터 (WIN11 홈 설치), 32GB, NVMe 512GB, 없음, 32GB
삼성 데스크탑 인텔 14세대 i7 CPU DM500TGZ-AD7A WIN11 Pro 고사양 컴퓨터 게이밍 PC 프리미어 프로 포토샵 영상 편집 컴퓨터, 256GB, 8GB
가격 : 1,299,000원 (29% 할인) 1,840,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| 코어 종류 | 10코어 |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hp게이밍데스크탑 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.