
iptime공유기 찾아보시나요? 원하는 iptime공유기에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
iptime공유기 추천 상품 리스트 TOP 9
ipTIME 유무선 공유기, A604SE, 1개
가격 : 26,200원 (쿠폰할인가4% 할인) 27,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 혼합색상 |
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 코어 종류 | 싱글코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유무선 공유기, A2004S, 1개
가격 : 33,450원 (쿠폰할인가9% 할인) 36,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 141건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 사이즈 | 175 x 110 x 30 mm |
| 무선지원 규격 | 802.11ac |
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 포트 수 | 5포트 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유무선 공유기, AX3000M, 1개
가격 : 71,670원 (쿠폰할인가40% 할인) 120,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 795건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| MU-MIMO 기능 | MU-MIMO |
| WOL 기능 | WOL |
| USB3.0지원기능 | USB 3.0지원 가능 |
| 공유기 CPU 제조사 | 미디어텍 |
| 공유기 Mesh 기능 | Mesh |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유무선 공유기, AX1500SR, 1개
가격 : 39,400원 (33% 할인) 59,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| 색상 | White |
| 사이즈 | 175 x 110 x 30 mm |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유무선 공유기, N604E PLUS, 1개
가격 : 18,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8,060건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 포트 수 | 4포트 |
| WPS 기능 포함여부 | WPS 기능 포함 |
| 공유기 밴드수 | 싱글밴드 |
| RAM용량 | 32MB |
| 안테나 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
ipTIME 유무선 공유기, AX6000M, 1개
가격 : 109,000원 (31% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 196건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 무선속도 | 6000Mbps |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 공유기 밴드수 | 듀얼밴드 |
| RAM용량 | 512MB |
| 배송비 | 무료배송 |
티피링크 기가 와이파이 유무선 공유기, Archer C80, 1개
가격 : 47,400원 (쿠폰할인가13% 할인) 54,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 포트 수 | 4포트 |
| 무선속도 | 1900Mbps |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| WPS 기능 포함여부 | WPS 기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
티피링크 유무선 와이파이 공유기 Archer C50, 1
가격 : 24,070원 (1% 할인) 24,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 6,836건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 포트 수 | 4포트 |
| 무선속도 | 1167Mbps |
| 무선지원 규격 | 802.11ac |
| WPS 기능 포함여부 | WPS 기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유선공유기 T5004, 1개
가격 : 40,980원 (7% 할인) 44,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 포트 수 | 5포트 |
| 색상 | 화이트 |
| 공유기유선속도 | 1000Mbps |
| 사이즈 | 163 x 106 x 25 mm |
| LAN 포트 수 | 4개 |
| 배송비 | 무료배송 |
iptime공유기 관련 정보
아이피타임, AX3000급 와이파이6 공유기 ‘ipTIME AX3000R’ 가격 인하
▲ ipTIME AX3000R©이에프엠네트웍스 아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 802.11ax(와이파이6, Wi-Fi6)를 지원하는 AX3000급 기가비트 와이파이 공유기 ipTIME AX3000R의 가격을 46,900원으로 약 16% 인하했다. ipTIME AX3000R은 4개의 안테나를 이용해 5GHz 대역에서…
출처 : 베타뉴스
AX3000 시리즈의 대장 공유기, 아이피타임 ‘AX3000BCM’
리눅스 및 윈도우, 맥OS, 안드로이드, iOS 등에서 클라이언트가 제공되며 IP주소가 변경되는 모바일 환경에서도 끊김없이 VPN이 유지돼 안정적이다. 이지메시는 당연히 지원한다. 이지메시는 아이피타임 공유기 등 무선 네트워크 장치를 거미줄처럼 연결해 넓은 공간에서 통합 무선…
출처 : 베타뉴스
이젠 보급형 공유기로 Wi-Fi 6 기가 인터넷을, ipTIME AX3000BCM
가정용 무선 공유기에도 이제 높은 수준의 대역폭이 요구되는 시대다. 100Mbps 인터넷이 들어오는 환경이라면 무선 공유기 중 가장 저렴한 것을 선택해도 불편함이 없겠지만, 1Gbps 이상의 기가 인터넷을 사용한다면 보급형 무선 공유기를 선택하더라도 대역폭을 확인하는 게 좋다. 선택이…
출처 : PC사랑
ipTIME, IGMP 지원 기가비트 16, 24포트 스위칭 허브 2종 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 1Gbps 속도를 지원하는 스위칭 허브 2종 ipTIME SG24000A, ipTIME SG16A-mini를 출시했다. ipTIME SG24000A, ipTIME SG16A-mini는 각각 24개와 16개의 이더넷 포트로 구성된 기가비트 스위칭 허브 제품으로, IGMP 스누핑 기능으로 IPTV를…
출처 : PC사랑
ipTIME, IGMP 지원 기가비트 16, 24포트 스위칭 허브 2종 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 1Gbps 속도를 지원하는 스위칭 허브 2종 ipTIME SG24000A, ipTIME SG16A-mini를 출시했다. ? ipTIME SG24000A, ipTIME SG16A-mini는 각각 24개와 16개의 이더넷 포트로 구성된 기가비트 스위칭 허브 제품으로, IGMP 스누핑 기능으로 IPTV를…
출처 : 케이벤치
ipTIME, 여름방학 맞아 고급 AX와이파이 공유기 2종 특가 이벤트 진행
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 여름 방학을 맞아 ipTIME의 프리미엄 AX공유기 AX7800M-6E와 AX6000M을 시원한 가격에 만나볼 수 있는 특가이벤트를 6월 20일부터 7월 10일까지 약 3주간 진행한다. ipTIME AX7800M-6E는 와이파이6E(802.11ax)규격을 적용한 ipTIME의…
출처 : PC사랑
ipTIME, 여름 방학 맞이 프리미엄 AX와이파이 공유기 2종 특가 이벤트 진행
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 ㈜이에프엠네트웍스가 여름 방학을 맞아 ipTIME의 프리미엄 AX공유기 AX7800M-6E와 AX6000M을 시원한 가격에 만나볼 수 있는 특가이벤트를 6월 20일부터 7월 10일까지 약 3주간 진행한다.? ipTIME AX7800M-6E는 와이파이6E(802.11ax)규격을 적용한…
출처 : 케이벤치
ipTIME, AX3000급 와이파이6 공유기 ‘ipTIME AX3000R’ 출시 및 특가 이벤트 진행
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 ㈜이에프엠네트웍스가 802.11ax(와이파이6, Wi-Fi6)를 지원하는 AX3000급 기가비트 듀얼 밴드 유무선 공유기 ‘ipTIME AX3000R’ 출시 특가 이벤트를 진행한다고 밝혔다. ?ipTIME AX3000R은 리얼텍사의 1.25GHz 듀얼코어 CPU와 256MB DRAM, 1Gbps를 지원하는 1개의…
출처 : 케이벤치
5만원 대 공유기로 Wi-Fi 6 기가 인터넷을! ipTIME AX3000SM
가정용 무선 공유기는 어느 정도의 대역폭이 가장 적당할까? 100Mbps 인터넷이 들어오는 환경이라면 새로 출시되는 무선 공유기 중 가장 저렴한 것을 선택해도 무방하겠지만, 하지만 1Gbps 이상의 기가 인터넷을 사용한다면 무선 공유기 또한 선택에 고민할 필요가 있다. ipTIME AX3000SM은 2….
출처 : PC사랑
ipTIME, 와이파이6 지원 AX3000급 기가 와이파이 공유기 ‘AX3000BCM’ 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 802.11ax(와이파이6, Wi-Fi6)를 지원하는 AX3000급 기가비트 와이파이 공유기 ipTIME AX3000BCM을 출시했다. ipTIME AX3000BCM은 브로드컴사의 Quad-Core 1.7GHz 고속 CPU (BCM 6756)와 256MB DRAM, 128MB Nand Flash가 탑재되었으며, 5Ghz 대역에서 2402Mbps…
출처 : PC사랑
지금까지 iptime공유기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.