
iptime유선공유기 찾아보고 계시나요? iptime유선공유기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
iptime유선공유기 추천 상품 리스트 TOP 9
ipTIME 유선공유기 T5004, 1개
가격 : 43,890원 (1% 할인) 44,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 583건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 포트 수 | 5포트 |
| 색상 | 화이트 |
| 공유기유선속도 | 1000Mbps |
| 사이즈 | 163 x 106 x 25 mm |
| LAN 포트 수 | 4개 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유선공유기, T5008SE, 1개
가격 : 78,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 사이즈 | 182.5 x 133.5 x 26 mm |
| 안테나 개수 | 내장안테나 |
| 포트 수 | 6포트 이상 |
| 중량 | 300g |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유선공유기 T16000M
가격 : 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 공유기유선속도 | 1000Mbps |
| 사이즈 | 442 x 208 x 44 mm |
| LAN 포트 수 | 16개 |
| WAN 포트 수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 4LAN 포트 유선 공유기, V504, 1
가격 : 18,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 포트 수 | 5포트 |
| RAM용량 | 16MB |
| 공유기유선속도 | 100Mbps |
| 사이즈 | 134 x 76 x 24 mm |
| LAN 포트 수 | 4개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
ipTIME 기가비트 5포트 스위칭허브, H7005 mini
가격 : 18,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 884건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 속도 | 기가비트 |
| 포트 수 | 5개 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
ipTIME 유선공유기, T24000NS, 1개
ipTIME 기가비트 스위칭허브, H6008-IGMP
ipTIME 유무선 공유기, A2004S, 1개
가격 : 33,820원 (쿠폰할인가8% 할인) 36,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 사이즈 | 175 x 110 x 30 mm |
| 무선지원 규격 | 802.11ac |
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 포트 수 | 5포트 |
| 배송비 | 무료배송 |
ipTIME 유무선 공유기, AX3000R, 1개
iptime유선공유기 관련 정보
ipTIME, 여름방학 맞아 고급 AX와이파이 공유기 2종 특가 이벤트 진행
와이파이6E 공유기이다. 특히 와이파이6E 규격에서 추가된 6GHz대역을 지원하여 더욱 빠르고 강력한 와이파이 환경을 보장한다. 또한 2.5Gbps WAN포트가 탑재되었으며, 1Gbps를 지원하는 4개의 LAN포트가 장착 되어있어 게임기나 PC, NAS와 같은 유선 장비를 안정적이고 빠른 속도로…
출처 : PC사랑
ipTIME, 여름 방학 맞이 프리미엄 AX와이파이 공유기 2종 특가 이벤트 진행
와이파이6E 공유기이다. 특히 와이파이6E 규격에서 추가된 6GHz대역을 지원하여 더욱 빠르고 강력한 와이파이 환경을 보장한다. 또한 2.5Gbps WAN포트가 탑재되었으며, 1Gbps를 지원하는 4개의 LAN포트가 장착 되어있어 게임기나 PC, NAS와 같은 유선 장비를 안정적이고 빠른 속도로…
출처 : 케이벤치
ipTIME, AX3000급 와이파이6 공유기 ‘ipTIME AX3000R’ 출시 및 특가 이벤트 진행
미꾸라지 VPN까지 지원하여 게이밍 VPN 공유기로도 손색없는 제품이다. ipTIME AX3000R에 내장된 이지 메시(Easy Mesh)기술은 Lite Mesh 버전으로 유선 또는 무선으로 상단 컨트롤러와 연결될 수 있으며 하단에 연결되는 에이전트와는 유선 연결만 가능하다.?㈜이에프엠네트웍스는 AX3000R 출시를…
출처 : 케이벤치
부담 없이 WiFi 6 속도를 즐기자, 아이피타임 유무선 공유기 AX1500SR
유무선 공유기와 다르게 LED 인디케이터가 숨겨서 있어 심플한 느낌을 전달해준다. 상단부 좌측에 위치한 LED 인디케이터는 아이피타임 의 아이덴티티로 한번 설치하면 크게 관리가 필요하지 않은 제품이니 만큼 LED로 인해 부각되는 것을 최대한 억제하고 있다. 또한 유선 포트별 연결 상태 및…
출처 : 베타뉴스
ipTIME, 기가비트 8포트 유선공유기 ‘ipTIME T5008SE’ 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 1Gbps를 지원하는 8포트 유선공유기 ‘ipTIME T5008SE’를 출시했다. ipTIME T5008SE는 최신 MTK SoC와 기존 제품(ipTIME T5008) 대비 2배로 커진 256MB DRAM이 탑재되어 안정성과 호환성이 강화된 제품으로, 1Gbps속도를 지원하는 1개의 WAN…
출처 : PC사랑
단자함에 최적화된 차세대 기가비트 8포트 유선공유기, 아이피타임 ‘T5008SE’
무선을 지원하지 않고 유선 네트워크만 사용할 수 있는 유선공유기가 새롭게 나왔다. 국산 공유기의 명가 이에프엠네트웍스의 아이피타임(ipTIME)이 2024년 고성능 유선공유기를 선보였다. ▲아이피타임 유선 공유기 T5008SE ■ 양방향 2Gbps의 속도를 지원하는 8포트 유선 공유기 ipTIME T5008SE…
출처 : 베타뉴스
ipTIME, 듀얼 파워 24포트 기가비트 유선공유기 ‘T24000NS’ 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 듀얼 파워를 장착한 24포트 기가비트 유선공유기 ‘ipTIME T24000NS’를 출시했다. 새롭게 출시된 ipTIME T24000NS는 2개의 전원 모듈이 장착된 기가비트 유선 공유기로 미디어텍 듀얼코어 CPU와 512MB DRAM, 128MB Nand Flash가 내장되었으며…
출처 : PC사랑
듀얼 파워로 끊김 없다…24포트 기가비트 유선공유기, 아이피타임 ‘T24000NS’
아이피타임 T24000NS는 1Gbps를 지원하는 24 포트를 갖춘 유선 공유기로, 자체적으로 IP 관리가 가능하다. 여기에 VPN, Easy Mesh 등 소프트웨어를 통한 장점을 가진 매력적인 제품이다. 또한 USB 단자를 통해 간이 NAS 서버까지 구축이 가능하다. 사무실이나 카페, 관공서 등 다수의 유선 IT 기기를…
출처 : 베타뉴스
ipTIME, AX1500급 기가 와이파이6 공유기 ‘ipTIME AX1500SR’ 출시 및 특가 이벤트 진행
ipTIME AX1500SR에 내장된 이지 메시(Easy Mesh)기술은 Lite Mesh 버전으로 유선 또는 무선으로 상단 컨트롤러 공유기와 연결될 수 있으며 하단에 연결되는 에이전트와는 유선 연결만 가능하다. ipTIME AX1500SR은 출시 특가 이벤트로 33,900원으로 구매할 수 있으며, 이번 특가 이벤트는 5월…
출처 : PC사랑
ipTIME, 와이파이6E 지원 AX7800급 기가비트 공유기 AX7800M-6E 출시
아이피타임(ipTIME) 유무선공유기 제조사 이에프엠네트웍스가 와이파이6E(802.11ax)를 지원하는 AX7800급 트라이 밴드(TRI Band) 와이파이 공유기… ipTIME AX7800M-6E는 AX7800급 무선 속도를 지원하는 2.5Gbps WAN포트가 장착되어 있으며, 1Gbps를 지원하는 4개의 LAN포트로 PC, 게임기와 같은 유선…
출처 : PC사랑
지금까지 iptime유선공유기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.