
혹시 jbl어센틱 찾아보고 계신가요? 더 이상 jbl어센틱을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
jbl어센틱 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성공식파트너 JBL Authentics 300 어센틱 300 홈 인테리어 무선 블루투스 스피커 스테레오 2.0, 블랙
가격 : 529,010원 (3% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 가능 |
| 스피커 출력방식 | Stereo 2.0 |
| 스피커 종류 | 블루투스 스피커 |
| 소비전력 | 100W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL Authentics 200 어센틱 200 홈 인테리어 무선 블루투스 스피커, 블랙
가격 : 389,010원 (즉시할인가9% 할인) 429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | 불가능 |
| 메모리카드재생기능 | 불가능 |
| 라디오가능 | 불가능 |
| 소비전력 | 90W |
| 스피커 출력방식 | Stereo 2.0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL Authentics 500 어센틱 500 홈 인테리어 블루투스 스피커 돌비 애트모스, 단품, 블랙
가격 : 679,000원 (15% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 출력방식 | Dolby Atmos Music 3.1 |
| 스피커 종류 | 블루투스스피커 |
| 소비전력 | 270W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL AUTHENTICS 300 블루투스 스피커 어센틱300 (초고음질 WIFI 스트리밍 멀티룸재생 스테레오2.0채널 최대100W출력 자동셀프튜닝 전용앱)
삼성공식파트너 JBL AUTHENTICS 200 블루투스 스피커 어센틱200 (초고음질 WIFI 스트리밍 멀티룸재생 스테레오2.0채널 최대90W출력 자동셀프튜닝 전용앱)
지금까지 jbl어센틱 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.