
k336s141에 대한 정보를 찾고 있다면, k336s141의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
k336s141 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,351,910원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,389,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 364건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 김치통 11.3리터 K336S141 K331W142 Z330FTS151, 1개, 11.3L
LG정품 김치냉장고 김치통B (11.3L) K331W142/ Z330GPB151/ Z330MBG151/ Z330SGS151/ K336S141, 1개
LG 디오스 김치냉장고 김치통 11.3L K330S19E K331S141 K335S14E K336W142, 김치통 11.3L AKC67523736, 1개
LG정품 K336S141 김치냉장고 디오스 김치통B (11.3L), 단일상품292553 L6, 1개
LG전자 디오스 김치톡톡 김치냉장고 K336S141 327L 방문설치, 신제품K337S143대체발송됩니다, K336S14단종으로
가격 : 1,495,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 66.6 x 73.7 x 180.2 cm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 김치냉장고 K336S141 327L 방문설치, K338W14, 화이트
가격 : 1,507,890원 (16% 할인) 1,800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 256건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 327L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 프리스탠딩 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71G2S9
가격 : 1,306,850원 (3% 할인) 1,348,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 471건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 김치냉장고 K336S141 327L 방문설치, 퓨어
가격 : 2,300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 256건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 용량 | 327L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 출시년월 | 2021.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
k336s141 관련 정보
[에누리 주간IT-5월 4주] 사계절 가전으로 자리 잡은 김치냉장고 판매 증가
또 다른 인기 모델은 ‘LG전자 K336S141’이다. 이 제품은 김치 유산균인 류코노스톡이 잘 자라는 온도를 통해 최대 57배까지 증식시켜 주는 것은 물론 하루 360번, 4분마다 돌아가는 쿨링팬이 냉기를 골고루 순환시켜줘 김치냉장고 온도를 일정하게 유지할 수 있다. 5월 30일 에누리닷컴 기준 최저가는 약…
출처 : 로이슈
지금까지 k336s141 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.