
이미 kq50lsb01afxkr에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 새로운 kq50lsb01afxkr에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq50lsb01afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 125cm(50인치), KQ50LSB01AFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,209,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 780건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 125cm(50인치), KQ50LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,452,460원 (14% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성전자 삼성 더 세리프 TV KQ50LSB01AFXKR 125cm(50) QLED TV The Serif
가격 : 1,309,000원 (34% 할인) 1,987,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 스탠드형, The Serif KQ55LSB01AFXKR(화이트), 138cm(55인치)
가격 : 1,468,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 125cm(50인치), KQ50QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 913,860원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,026,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq50lsb01afxkr 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.