
kq50qc65afxkr 찾고 계신가요? kq50qc65afxkr에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq50qc65afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD QLED TV, 125cm(50인치), KQ50QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 939,700원 (38% 할인) 1,535,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성 QLED 4K TV KQ50QC65AFXKR 125cm 스탠드
가격 : 849,000원 (42% 할인) 1,487,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성 QLED 4K TV KQ50QC65AFXKR 125cm 벽걸이
가격 : 909,000원 (41% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 TV 1등급 4K 125cm (50형) QLED KQ50QC65AFXKR 본사배송설치, 스탠드형
가격 : 859,000원 (70% 할인) 2,869,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | QLED |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 TV KQ50QC65AFXKR 슬림핏벽걸이형 무배 ..
삼성 KQ50QC65AFXKR 리모컨 리모콘 티비 TV
삼성전자 4K QLED TV QC67, 125cm(50인치), KQ50QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,642건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 138cm(55인치), KQ55QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,642건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형(무료설치), 125cm/(50인치)
가격 : 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 414건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq50qc65afxkr 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.