
kq55lsb03afxkr 찾아보고 계시다면, kq55lsb03afxkr 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55lsb03afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD The Frame TV, 138cm(55인치), KQ55LSB03AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,690,000원 (13% 할인) 1,949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Frame TV, 138cm(55인치), KQ55LSB03AFXKR(플랫브라운), 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,058,110원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Frame TV, 138cm(55인치), KQ55LSB03AFXKR(챔퍼화이트), 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,058,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Frame TV LSB03, 138cm(55인치), KQ55LSB03AFXKR(챔퍼브릭레드), 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,058,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,685,720원 (8% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq55lsb03afxkr 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.