
이미 kq55qnb95afxkr에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 kq55qnb95afxkr에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55qnb95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 삼성 KQ55QNB95AFXKR 138cm(55인치) 4K Neo QLED TV, 스탠드 [FXKR]
가격 : 1,899,000원 (40% 할인) 3,190,000원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), KQ55SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,861,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 65인치 QLED 4K UHD 스마트TV 65Q60, 방문설치, 벽걸이형
가격 : 919,000원 (34% 할인) 1,399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,685,720원 (8% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 정품 KQ55QNB95AFXKR 티비 리모컨 리모콘 TV 텔레비전 sarc01385, 1개
지금까지 kq55qnb95afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.