자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55sd90afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), KQ55SD90AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,151,080원 (9% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
가격 : 2,065,480원 (9% 할인) 2,290,000원
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
가격 : 1,773,170원 (4% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
[삼성전자] 삼성 KQ55SD90AFXKR 138cm(55) 4K OLED TV 120Hz 각도조절벽걸이
가격 : 2,905,000원 (24% 할인) 3,862,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV 방문설치, 138cm(55인치), KQ55QND90AFXKR, 스탠드형
가격 : 2,328,940원 (1% 할인) 2,359,000원
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
삼성전자 4K QLED TV QB67, 138cm(55인치), KQ55QB67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 138cm(54.3인치), KQ55QD80AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,632,600원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,682,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건