
kq65lsb01afxkr 찾아보고 계시나요? 인기많은 kq65lsb01afxkr 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65lsb01afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 QLED 더 세리프 TV KQ65LSB01AFXKR 스탠드 65인치 163cm 화이트 기사설치 폐가전수거 (로켓)
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV, 163cm(65인치), KQ65LSB01AFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,047,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 780건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 125cm(50인치), KQ50LSB01AFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,209,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 780건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 스탠드형, The Serif KQ55LSB01AFXKR(화이트), 138cm(55인치)
가격 : 1,468,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65lsb01afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.