
이미 kq65qnc95afxkr에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 인기많은 kq65qnc95afxkr 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65qnc95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV QNC95, 163cm(65인치), KQ65QNC95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,790,000원 (16% 할인) 4,512,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | Neo QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,340,000원 (21% 할인) 4,247,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV QNC95, 163cm(65인치), KQ65QNC95AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,890,000원 (26% 할인) 5,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | Neo QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 2,167,680원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65qnc95afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.