
kq75qd70afxkr에 대한 정보를 찾고 있다면, kq75qd70afxkr 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq75qd70afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm, KQ75QC70AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,695,000원 (쿠폰할인가41% 할인) 2,874,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm, KQ75QC70AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,069,000원 (16% 할인) 2,468,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,509,000원 (25% 할인) 2,016,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm, KQ75QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,690,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Neo QLED TV 방문설치 QNC85, 189cm, KQ75QNC85AFXKR, 스탠드형
가격 : 2,980,000원 (14% 할인) 3,468,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | Neo QLED |
| 화면크기 | 189cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm, KQ75QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,790,000원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2024 QLED 4K QD70 189cm(75인치) TV KQ75QD70AFXKR 스탠드형, 단품
가격 : 2,835,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,672,800원 (쿠폰할인가30% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 QLED TV KQ75QD70AFXKR 189cm (75) + C400, 스탠드형
가격 : 2,709,060원 (6% 할인) 2,911,310원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq75qd70afxkr 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.