
kq85qc80afxkr 찾아보시나요? kq85qc80afxkr 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq85qc80afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED TV QC80, 214cm(85인치), KQ85QC80AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,984,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,989,900원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,670,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,077건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,178,000원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,940,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,077건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
5년 AS기본포함 삼성TV 85인치 QN85Q80C KQ85QC80AFXKR QLED 4K, 스탠드
삼성 KQ85QC80AFXKR 안심직구 5년AS가능 캘리무상증정 85인치 TV QLED QN85Q80C, SDR+HDR(40만원포함), 스탠드(무료)
가격 : 3,290,200원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기(인치) | 85인치 |
| 출시년도 | 2023 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq85qc80afxkr 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.