
kq85qde1afxkr 검색 중이시라면, 사람들이 좋아하는 kq85qde1afxkr에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq85qde1afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 214cm(85인치), KQ85QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,169,560원 (16% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 214cm(85인치), KQ85QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,325,140원 (16% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 214cm(85인치), KU85UD8000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,957,440원 (쿠폰할인가10% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면크기 | 214cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 QLED TV KQ85QDE1AFXKR 스탠드 배송무료
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 214cm(85인치), KU85UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,776,600원 (7% 할인) 1,914,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 291건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq85qde1afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.