
ku65uc8070fxkr 검색 중이시라면, 누구나 필요로 하는 ku65uc8070fxkr에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ku65uc8070fxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD Crystal TV 방문설치, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 스탠드형
가격 : 999,000원 (44% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV 방문설치, 189cm(75인치), KU75UC8070FXKR, 스탠드형
가격 : 1,245,330원 (쿠폰할인가36% 할인) 1,971,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV 방문설치, 189cm(75인치), KU75UC8070FXKR, 벽걸이형
가격 : 1,336,230원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV 방문설치, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 벽걸이형
가격 : 1,617,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 163cm, KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,135,600원 (쿠폰할인가17% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 UHD Crystal TV, 163cm, KU65UD8000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 946,310원 (쿠폰할인가44% 할인) 1,699,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 LED Crystal UHD 4K UC8070 163cm (KU65UC8070FXKR) 벽걸이형 VE
가격 : 1,059,000원 (22% 할인) 1,360,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 65인치 163cm 스마트TV 4K UHD 슬림베젤 65TU7000 유튜브 넷플릭스 티빙 디즈니플러스 (전국무료배송/로컬변경완료), 수도권 전문기사 방문설치
가격 : 699,000원 (56% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 3등급 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 UHD 4K KU65UC8070FXKR 163cm 65인치형 벽걸이 TV Crystal 전국무료설치배송, KU65UC8070FXKR 벽걸이
가격 : 1,098,000원 (30% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ku65uc8070fxkr 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.