
ku70uc7000fxkr 찾아보고 계시다면, ku70uc7000fxkr 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ku70uc7000fxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
eTV 삼성 TV KU70UC7000FXKR 스탠드형, 단일옵션
삼성전자 UHD Crystal TV, 176cm, KU70UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,245,700원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,447,820원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 176cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 UHD Crystal TV, 163cm, KU65UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,037,500원 (22% 할인) 1,332,620원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal UHD TV UC7000, 189cm(75인치), KU75UC7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,384,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,356건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD 슬림핏 TV UA7000, 176cm(70인치), KU70UA7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 176cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ku70uc7000fxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.