
혹시 ku98ud9000fxkr 검색 중이라면, ku98ud9000fxkr 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ku98ud9000fxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 247cm, KU98UD9000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,690,000원 (11% 할인) 5,290,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 247cm, KU98UD9000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 5,546,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 247cm UHD TV KU98UD9000FXKR 스탠드형, 선택완료, 선택완료, 단품없음
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,416,590원 (쿠폰할인가32% 할인) 2,095,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 247cm UHD TV KU98UD9000FXKR 벽걸이형, 선택완료, 선택완료, 단품없음
삼성전자 UHD Crystal TV, 163cm, KU65UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,056,380원 (20% 할인) 1,332,620원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,989,900원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,670,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 UHD Crystal TV, 138cm, KU55UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 892,810원 (9% 할인) 991,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 UHD Crystal TV, 189cm, KU75UD7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,335,450원 (11% 할인) 1,516,490원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ku98ud9000fxkr 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.