
led조명 찾고 있다면, 언제든지 필요한 led조명의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
led조명 추천 상품 리스트 TOP 9
홈플래닛 삼성 칩셋 LED 정사각 방등 천장등 50W + 리모컨 세트 (친절한 설명서)
가격 : 22,990원 (41% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,919건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 50W |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 등형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED 뉴 시스템 방등 조명 전등 삼성 60W 화이트(K-001), 화이트
가격 : 14,900원 (31% 할인) 21,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 소비전력 | 50W |
| 천장등/벽등종류 | 일반천장등 |
| 등형태 | 사각형 |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
장수램프 LED 사각 투광등 주광색 50W, 1개
루아즈 LED 간접 줄조명 네온 스트립 무드등, 5M
가격 : 14,200원 (25% 할인) 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 978건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 무드등 + 리모컨 |
| 무드등 종류 | DIY/아크릴/네온사인 |
| 밝기 조절 여부 | 밝기조절 가능 |
| 조명컬러변경 | 컬러변경가능 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원하 삼성칩 초슬림 시스템 방등 LED60W 주광색 플리커프리, 화이트
가격 : 14,900원 (31% 할인) 21,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,629건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 500 x 500 x 55 mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 60W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
2배 밝기 무선 led 센서등 충전식 현관 센서 조명 붙이는 모션 동작 감지 사각 현관등 계단 센스등 스마트 실내 무드등 주방 인테리어 부착, 1개
성진 LED 색변환 삼색방등+리모컨 밝기조절 삼성칩 주광색 전구색 주백색, 다온_삼색방등
가격 : 29,890원 (25% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로500×세로500×높이70mm |
| 선택 | 다온_삼색방등 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 밝기 조절 여부 | 밝기조절 가능 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED 미니 무선 조명 3cm 5p + 리모콘 세트, 혼합색상
가격 : 11,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 599건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | LED 미니 무선 조명 3cm 5p + 리모콘 세트 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 무드등 종류 | 일반 |
| 전원공급방식 | 건전지 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원하 LED 미러 방등 50W 삼성칩, 화이트
가격 : 13,900원 (12% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 소비전력 | 50W |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
led조명 관련 정보
‘환하고 안전하게’ 정선군, 골목길 태양광 LED 조명 설치
강원 정선군은 북평면 장열1리 마을회관 일원에서 골목안길 태양광 LED 조명 설치 준공식을 개최했다고 10일 밝혔다. 이번 조명 설치는 ‘지역 에너지센터 시범’의 일환으로 어두운 골목길에 태양광 LED 조명을 설치해 겨울철 빙판 미끄러짐 사고 방지, 범죄 예방 등 지역 주민의 정주 여건 개선과 에너지 정책…
출처 : 뉴시스
LED 조명에 환기시설까지…수도권 도심서 대마 재배 적발
해외에서 LED 조명과 환기장치 등을 들여와 공장형으로 재배시설을 운영했는데, 현장에선 18억 원 상당의 대마가 압수됐습니다. 이예린 기자의 보도입니다. [리포트] 경기 남양주시의 한 컨테이너 안. LED 조명 아래로 대마가 가득 늘어서 있습니다. 도심의 아파트에서도 재배시설이 적발됩니다. 환기시설에…
출처 : KBS
아파트에 LED 조명…’대마’ 재배 일당 검거
LED 조명과 환기 장치를 이용해 속성 재배했는데, 시가 18억 원 상당의 대마도 압수됐습니다. 보도에 박서경 기자입니다. <기자> 한 아파트 실내에 옷장처럼 생긴 텐트와 화분이 가득합니다. 환기를 위해 선풍기도 세워져 있습니다. 또 다른 아파트에서는 LED 조명까지 설치해 식물 재배를 하고 있습니다. 이…
출처 : SBS
파인테크닉스, 수면케어 LED조명 ‘파인슬립’ 공개
10일 파인테크닉스에 따르면 파인슬립은 2021년 7월부터 지난해 12월까지 정부 국책과제로 연세대 의료원과 KTC, 한국광기술원 등과 공동으로 연구를 진행한 LED조명 제품이다. 이를 통해 인체에 이로운 LED 전기 파장을 이용해 자연스럽게 수면에 도움을 주는 호르몬(멜라토닌) 조절, 불면증 해소를 위해 수면에…
출처 : 파이낸셜뉴스
정선군 골목안길 태양광 LED 조명 설치사업 준공
지난해에는 신동읍 지역에 ‘골목길 안심귀가 태양광 LED조명 설치사업’을 실시해 주민들로부터 큰 호응을 얻었다. 군은 주민의 에너지 복지향상을 위해 재활용 분리수거로 사용되는 클린하우스에 태양광 설비와 전등을 설치하는 사업과 함께 노후 경로당에 전기안전진단 사업을 추진하고 있다. #태양광…
출처 : 강원도민일보
KH필룩스, 최전방 육군 백두산부대에 LED 스탠드 조명 기부
[사진 KH그룹] KH필룩스가 지난 5일 강원도 양구에 위치한 최전방 육군 백두산부대를 방문해 LED 스탠드 조명 ‘필리안 스탠드’ 200대를 전달했다고 9일 밝혔다. KH필록스의 군부대 기부활동은 지난해 말 육군훈련소에 방문해 ‘우드 라이트 스탠드’를 기부한데 이어 두 번째다. 이번 후원은 국가를 위해 헌신하는…
출처 : NBN미디어
SVL, ‘듀얼 오버드라이브’ 강조한 LED 조명 네 종 소개
JWL·RHI·LHI 등 시리즈 내 제품군 네 개 모델 내세워 시장 공략 Smart Vision Light(이하 SVL)이 JWL·RHI·LHI 등 듀얼 오버드라이브 기능이 이식된 LED 조명 4종을 소개했다. 이번 네 개 모델은 일본 LED 조명사인 ‘Leimac’에서 취급하는 주요 제품으로, 전류 제어 드라이버 회로를 내장해…
출처 : 헬로티
KH필룩스, 최전방 육군 백두산부대에 LED 스탠드 조명 기부
/ 사진=KH필룩스 KH필룩스는 지난 5일 강원도 양구에 위치한 최전방 육군 백두산부대를 방문해 LED 스탠드 조명 ‘필리안 스탠드’ 200대를 전달했다고 10일 밝혔다. KH필록스의 군부대 기부활동은 지난해 말 육군훈련소에 방문해 ‘우드 라이트 스탠드’를 기부한 데 이어 이번이 두 번째다. 이번 후원은 국가를 위해…
출처 : 비즈니스플러스
새울본부, 울주군 소상공인사업장 고효율 LED조명 교체 지원
한국수력원자력 새울원자력본부는 중점 사업으로 시행 중인 ‘에너지 효율 개선사업’의 일환으로 울주군 지역 소상공인 사업장에 고효율 LED 조명 교체 사업비를 지원했다. 울주군 소상공인연합회 주관으로 시행하고 있는 고효율 LED 조명 무상 교체는 관내 소상공인을 대상으로 공모를 통해 49개 사업장을…
출처 : 아시아경제
영광군, 노후 주소안내판 태양광LED조명 교체
전남 영광군이 도로명주소를 활용한 편리한 위치 찾기를 위해 염산복지회관 삼거리 일원, 불갑면사무소 및 낙월보건소 앞에 위치한 주소정보안내판 3개를 태양광LED조명 주소정보안내판으로 교체설치했다. 5일 영광군에 따르면 주소정보안내판은 주변 지역의 도로명, 도로구간, 주요 기관 등이 표기된 지도가…
출처 : 중도일보
지금까지 led조명 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.