
lg냉장고렌탈 찾아보시나요? 더 이상 lg냉장고렌탈 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉장고렌탈 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 830,000원 (27% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 86 x 73 x 184 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,076,540원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,205,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 580,000원 (13% 할인) 670,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 588건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 메탈 디오스 냉장고 T873MEE012 870L 방문설치
가격 : 1,517,190원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 메탈 일반형냉장고, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 741,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉장고렌탈 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.