
lg세탁기14kg 찾아보고 계시나요? 더 이상 lg세탁기14kg 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기14kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 481,690원 (29% 할인) 685,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 381건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 366,180원 (69% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 418,650원 (19% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
지금까지 lg세탁기14kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.