
혹시 lg세탁기16kgtr16mk2 찾고 계시다면, 최신 lg세탁기16kgtr16mk2 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기16kgtr16mk2 추천 상품 리스트 TOP 3
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 481,690원 (29% 할인) 685,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 381건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16MK2 16kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 484,170원 (19% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 632 x 1020 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 중량 | 44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 548,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 382건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기16kgtr16mk2 관련 추천 제품 3가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.