
lg세탁기21kg 찾아보고 계신가요? 더 이상 lg세탁기21kg을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기21kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 923,820원 (쿠폰할인가5% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 825건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21GN 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,108,950원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,269,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,108,950원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,197,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 787,960원 (쿠폰할인가9% 할인) 866,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 579건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,051,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 101건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기21kg 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.