
lg전자통돌이tr12wl 검색 중이라면, lg전자통돌이tr12wl 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자통돌이tr12wl 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 370,110원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 363건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 392,710원 (21% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] LG 통돌이 TR12HN – 12kg / LG 전문점 / 설치 및 무료
가격 : 405,000원 (3% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 통돌이 세탁기 W120W01-SA 12kg 방문설치, 티타늄
가격 : 322,050원 (36% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR12WL 화이트 초이스
가격 : 369,600원 (26% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 363건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 12kg 신모델 TR12HN 다이아몬드 글라스 희망일 배송가능
LG 통돌이 세탁기 TR12HN 12kg 화이트 방문설치
가격 : 392,000원 (30% 할인) 560,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자통돌이tr12wl 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.