
lg트롬미니워시 찾아보고 계신가요? 사람들이 좋아하는 lg트롬미니워시에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg트롬미니워시 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 미니워시 FX4VC 4kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 세탁건조기 워시콤보+미니워시, FH25VAX, 리얼스테인리스
가격 : 3,727,010원 (쿠폰할인가27% 할인) 5,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 미니워시 FX4WC 4kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 633,150원 (4% 할인) 663,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 미니워시 세탁기 네이처 그린 FX4GC 4kg 방문설치
가격 : 755,640원 (3% 할인) 785,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 + 트윈 미니워시 세트 F21WDLPX 21kg + 4kg 방문설치, 화이트 유광(세탁기) ,릴리 화이트(미니워시)
가격 : 1,510,170원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,629,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 700mm x 높이 990mm x 깊이 770mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 미니워시 FX4KC 4kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 + 오브제컬렉션 미니워시 F24VDSPX 24kg + 4kg 세트 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,679,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 세탁기(2023.02), 미니워시(2021.12) |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 트롬 미니워시 FX4VCQ 4kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 678,370원 (1% 할인) 690,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 드럼세탁기 23kg+ 미니워시 4kg 모던 스테인리스 방문설치, FX23VNX
가격 : 1,789,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 구성품 | 드럼세탁기 + 미니워시 |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg트롬미니워시 관련 정보
삼성·LG ‘올인원 세탁건조기’ 잘팔리네
이어 3월 LG전자의 국내 보급형 세탁건조기(LG 트롬 오브제컬렉션)을 선보였다. LG전자의 프리미엄 신제품은 25kg 세탁기, 13㎏ 건조기를 한대로 합쳤다. 프리미엄제품은 제품 하단에 기능성 의류, 속옷, 아이옷 등을 분리 세탁할 수 있는 4kg 용량의 미니워시가 탑재해 활용도를 높였다. 가전업계에선 올인원…
출처 : 대한경제
LG 올인원 세탁건조기 ‘트롬 워시콤보’ 판매 … 미니워시 ‘반값 효과’ 캐시백 이벤트
트롬 워시콤보 제품 색상 / LG전자 제공 (포인트경제) 가격대는 400만원 중반대로 LG전자는 트롬 워시콤보 출시를 기념해 캐시백 이벤트를 진행한다. 이로 인해 미니워시 포함 세트 구입 시 미니워시를 반값에 구매하는 것과 동일한 혜택을 누릴 수 있다. H&A 사업본부 리빙솔루션사업부장 백승태 부사장은…
출처 : 포인트경제
LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보 출시…”세탁건조기도 역시 LG”
▲미니워시가 포함된 ‘LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보’ 인테리어컷. 모델이 미니워시를 체험하고 있다. 사진=LG전자 LG전자가 올인원 세탁건조기 끝판왕 ‘LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보’를 13일부터 판매한다. 지난달 출시한 ‘LG 시그니처 세탁건조기’가 프미리엄 제품이라면 트롬 워시콤보는 대중성을 높인…
출처 : CWN
LG전자, LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보 판매 시작
LG전자가 올인원 세탁건조기 끝판왕 ‘LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보’ 판매를 시작한다고 13일 밝혔다. 사진은 모델이 ‘LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보’ 미니워시를 체험하는 모습. 2024.3.13 [LG전자 제공. 재판매 및 DB 금지]
출처 : 연합뉴스
지금 주문해도 한달 후 배송…LG 워시콤보 초반 분위기 좋다
LG전자는 25kg 세탁용량과 15kg 건조용량을 가진 워시콤보와 4kg의 세탁용량을 가진 ‘LG 트롬 오브제컬렉션 미니워시’를 동시에 판매하고 있다. 소비자는 2가지 제품을 한 번에 구매하거나, 워시콤보만 별도로 구매할 수 있다. 초반 인기는 좋다. 서울 중심가 백화점에 위치한 LG베스트샵 직원은 “가장 인기…
출처 : 아시아타임즈
LG전자, 고객 10명 중 8명 ‘워시타워·워시콤보’ 선택
#LG전자 #복합형 세탁건조기 #원바디 세탁건조기 #트롬 오브제컬렉션 워시타워콤보 #미니워시 LG전자의 혁신적인 복합형 세탁건조기 워시타워와 워시콤보가 세탁기ㆍ건조기 시장 대세로 등극했다. 올해 LG 베스트샵에서 LG전자의 세탁기나 건조기를 구입한 고객 10명 중 8명은 워시타워나 워시콤보를…
출처 : 테크홀릭
[기자수첩] LG 세탁건조기, 시그니처에 대한 단상
LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보에 미니워시를 장착한 제품의 출고가는 500만원을 넘긴다. 그러나 기술면에선 인상적인 게 없었다. LG전자가 약 한 달 전 판매를 시작한 LG 시그니처 세탁건조기는 국내 최초 인버터 히트펌프 방식 올인원 세탁건조기(세탁25kg, 건조13kg)다. 미니멀리즘과 리얼 스테인리스…
출처 : 신아일보
[써봤다] “비싼 값 하네”…LG시그니처 세탁건조기, AI로 가사노동에서 ‘해방’
그래서 현재 사용하고 있는 LG트롬에 미니워시기를 장착했어. 개인적으로는 정말 편하게 쓰고 있지. 그런데 이게 문제였어. 건조기를 사려고 했는데 이게 미니워시기를 장착한 모델은 건조기를 위로 올릴 수 없다는거야. 건조기를 넣기 위해 편하게 잘 쓰고있던 미니워시기를 포기할 수 없었어. /사진=이소라 기자…
출처 : 테크M
LG전자, 펫 박람회 ‘2023 메가주 일산’서 ‘LG 트롬 몽(夢)하우스 & 힐링미 라운지’ 운영한다
LG 트롬 미니워시에 펫케어 코스를 적용해 반려동물을 위한 전용 세탁기로 활용할 수도 있다. 현장에는 체험존 방문 고객을 위한 다양한 이벤트도 마련되어 있다. LG 트롬과 힐링미 체험 공간에 각각 배치된 포토존에서는 SNS 포토인증 이벤트가 진행되며, 현장에 비치된 포토 키오스크를 활용해 즉석 사진을…
출처 : 세계일보
LG트롬 공식 인증점 (주)삼정, 효율성 높인 올인원 ‘워시콤보’ 판매
삼정에서 판매하는 워시콤보는 LG트롬에서 새롭게 선보이는 신제품이다. 이 제품은 본체와 미니워시가 결합되어 있는 제품으로, 하나의 제품을 통해 세탁과 건조, 미니워시까지 세 가지 기능을 사용할 수 있는 것이 특징이다. 먼저 본체를 통해서는 세탁과 건조 기능을 사용할 수 있다. 기존에는 세탁기 또는…
출처 : 경상일보
지금까지 lg트롬미니워시 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.