
만일 lg건조기17kg에 관심이 있으시다면, 인기많은 lg건조기17kg 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg건조기17kg 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,134,230원 (32% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 805,680원 (쿠폰할인가7% 할인) 873,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 803,370원 (6% 할인) 856,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 건조기 RD20GNG 20kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,269,130원 (32% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 트롬 건조기 RG19EN 19kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,207,620원 (6% 할인) 1,287,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 19kg |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RH19WTWN 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,029,600원 (4% 할인) 1,074,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 774건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 트롬 건조기 RG18VN 18kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,115,100원 (38% 할인) 1,800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 18kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데AI 건조기 블랙 케비어 DV17T8740BV 17kg 방문설치
가격 : 867,390원 (쿠폰할인가10% 할인) 966,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 844 mm |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 건조기 RG18WN 18kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,049,740원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,075,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 18kg |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg건조기17kg 관련 정보
위닉스, 17kg 대형 건조기 출시…삼성·LG에 도전장
LG전자 17kg 트롬 건조기 스팀 씽큐는 출하가 기준 219만원이다. 건조기만 비교해봤을 때 40~80만원 가량 저렴하다. 위닉스는 대형 세탁건조기 출시와 함께 공격적 마케팅을 진행한다. 사전 예약 페이지에서 제품을 위시리스트에 담고 친구 추천 완료시 네이버페이 5000원을 즉시 지급한다. 세탁건조기 세트…
출처 : 디지털데일리
LG전자, 17KG 초대형 ‘트롬 스팀건조기’ 신제품 체험단 모집 실시
신제품 LG 트롬 스팀건조기는 17kg 초대형 용량으로 에너지 효율 등급 규격 기준에 따라 표준코스(+자동모드+표준조건) 기준 에너지효율 1등급을 자랑한다. (건조코스/모드/조건에 따라 결과가 상이할 수 있음) 뿐만 아니라, 이번 신제품에도 트루스팀을 탑재하여 탈취와 살균은 물론 옷감의 주름 완화에도…
출처 : 세계일보
[IT오늘] LG전자, 17kg 용량 ‘트롬 건조기 스팀 씽큐’ 출시…KT 국산 클라우드 OS 연합체 결성
LG전자, 17kg 용량 ‘트롬 건조기 스팀 씽큐’ 출시 ⓒLG전자 LG전자, 17kg 용량 ‘트롬 건조기 스팀 씽큐’ 출시 LG전자가 17kg 대용량 건조기에서도 편리한 스팀을 경험할 수 있는 트롬 건조기 스팀 씽큐 신제품을 출시한다고 31일 밝혔다. LG전자는 건조용량을 키운 17kg 신제품의 도어 디자인을 기존의 원형이…
출처 : 시사오늘
[SR새상품] LG전자, 17kg 용량 ‘트롬 건조기 스팀 씽큐’ 출시
ⓒLG전자 – 대용량 건조기에서도 편리한 스팀 경험할 수 있는 신제품 다음주 중 출시 LG전자가 다음주 중 17kg 대용량 건조기에서도 편리한 스팀을 경험할 수 있는 트롬 건조기 스팀 씽큐 신제품을 출시한다. LG전자는 건조용량을 키운 17kg 신제품의 도어 디자인을 기존의 원형이 아닌 사각형으로 바꿔…
출처 : SR타임스
삼성 이어 LG도 17kg 출시…대용량 건조기 경쟁 본격화
LG전자가 17kg 대용량 의류 건조기 출시를 예고했다. 삼성전자가 최근 17kg 용량 건조기를 출시한 데 더해 LG전자까지 신제품을 선보이면서 대용량 건조기 시장 주도권 경쟁이 치열해지는 양상이다. 31일 LG전자에 따르면 17kg 대용량 건조기에서도 편리한 스팀을 경험할 수 있는 신제품 ‘트롬 건조기 스팀 씽큐…
출처 : 아이뉴스24
LG전자, 17kg 용량 에너지효율 1등급 스팀건조기 신제품 내놔
LG전자는 이번 17kg 건조기와 함께 9kg 용량 에너지효율 1등급 건조기 신제품도 함께 내놓는다. 색상은 모던스테인리스, 화이트 등 2가지로 나뉜다. 가격은 114만~124만 원이다. 류재철 LG전자 H&A사업본부 리빙어플라이언스사업부장 부사장은 “고객들이 17kg 대용량 건조기에서도 편리한 스팀 기능을 경험할 수…
출처 : 비즈니스포스트
LG전자, 이르면 다음주 17kg 건조기 출시…삼성전자에 맞불
[사진=LG전자] 17kg 건조기는 직전 최대용량인 16kg와는 1kg 밖에 차이가 나지 않는다. 반면 가격은 대략 30만원 가량 차이가 난다. 일례로 삼성전자의 17kg 건조기(그레이지 색상) 가격이 214만원이라면 16kg는 179만원이다. 그럼에도 삼성전자와 LG전자가 경쟁적으로 나서는 데에는 ‘대용량 트렌드’가…
출처 : 뉴스핌
1등급에 스팀까지…LG전자, 이달 중 17kg 건조기 내놓는다
LG 건조기 강점인 트루스팀(TrueSteam)도 적용됐다. 물을 100도(℃)로 끓여 만드는 트루스팀은 탈취와 살균은 물론 옷감의 주름 완화에도 효과적이다. 스팀 살균코스는 유해세균뿐 아니라 바이러스까지 제거한다. 전남대학교 산학협력단이 시험한 결과 이 코스는 인플루엔자(H1N1), 인플루엔자A(H3N2), 엔테로…
출처 : 아시아타임즈
“전자업 양대산맥의 경쟁”…삼성·LG전자, ‘일체형 세탁건조기’ 시장 선점 노린다
실제 쿠팡에서 삼성전자의 비스포크 그랑데 AI 모델 드럼세탁기(21kg)·건조기(17kg)를 카드, 이벤트 등 추가 할인 혜택을 받아 구매했을 경우 약 190만원대에 구매가 가능하다. 또 LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기(24kg)·건조기(20kg)를 구매할 시 가격대는 200만원 후반으로 형성돼 있다. 더퍼블릭
출처 : 더퍼블릭
비스포크 AI 콤보 VS LG 시그니처…삼성·LG 새로운 가전영역 ‘세탁건조기’ 경쟁
실제 쿠팡에서 가장 인기 있는 삼성전자의 ‘비스포크 그랑데 AI’ 모델 드럼세탁기(21kg)와 건조기(17kg)를 카드, 이벤트 등 추가 할인을 더 해 구매하면 합산 186만 원 수준에 구매할 수 있다. 용량에 따라 차이가 있지만 대체로 200만 원대에 구매할 수 있다. 또한, LG전자 제품도 트롬 오브제컬렉션 워시타워…
출처 : 이투데이
지금까지 lg건조기17kg 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.