
lg김치냉장고1도어 검색 중이라면, lg김치냉장고1도어 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg김치냉장고1도어 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,314,070원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,349,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 1도어 김치냉장고 방문설치, 샤이니 퓨어, K132SS123
가격 : 498,790원 (6% 할인) 531,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 128L |
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 김치냉장고 메탈 컨버터블 세트 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (20% 할인) 1,228,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 좌열림 김치전용고 글라스 컨버터블 패키지 방문설치, 베이지, Z323GB3S
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 우열림 스탠드형 김치냉장고 글라스 컨버터블 패키지 방문설치, 베이지, Z323GB3SK
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg김치냉장고1도어 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.