
만일 lg세탁기에 관심이 있으시다면, 언제든지 필요한 lg세탁기의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 346,360원 (쿠폰할인가6% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 924,180원 (쿠폰할인가5% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 730,240원 (18% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 869건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 659,810원 (6% 할인) 705,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 937,660원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,009,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 547건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 418,900원 (27% 할인) 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 484,280원 (51% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 373,800원 (43% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
lg세탁기 관련 정보
“TV·냉장고·세탁기 비중 절반으로 뚝” LG에 무슨 일이…조주완 사장의 ‘비전 2030’
조주완 LG전자 최고경영자(CEO)는 21일 마곡 LG사이언스파크에 국내외 기관투자자 및 증권사 애널리스트를 초청한 ‘인베스터 포럼’을 열며 이같이 밝혔다. 지난해 7월 가전 기업을 넘어 “스마트 라이프 솔루션 기업이 되겠다”는 ‘2030 미래비전’을 선언한 지 1년여만에 중간 성적표를 공개하면서다….
출처 : 매일경제
[김대호 박사의 오늘 기업·사람] 삼성전자·TCL·하이센스·LG·포드·SK·에코프로
– TCL, 1981년 설립된 중국 메이저 가전 전문업체 – 텔레비전 필두로 스마트폰·에어컨·세탁기 등 가전 생산 – 2023년, LG전자 제치고 세계 TV 출하량 2위 기록 – 2020년 이후 미니 LED TV 라인업 런칭 후 시장 선점 – 세계 최대 TV 시장인 북미에서 ‘가성비’로 높은 위상 – 작년 11월 한국 법인 설립 후 국내 공식…
출처 : SBS Biz
LG전자 “가전 구독시 ‘프리미엄’ 선택 늘어…올해 매출 1.8조 예상”
이 상무는 이날 서울 강서구 마곡 LG사이언스파크에서 열린 ‘인베스터 포럼’에서 “2024년 현재 고객들은 에어컨, 세탁기, 냉장고, TV 외에도 원하는 거의 모든 가전을 구독할 수 있다”며 이같이 밝혔다. 이 상무는 “지난해 가전 구독 출시 이후 프리미엄 제품 판매 비율이 상승하고 있다”며 “구독 내…
출처 : 뉴스1
[스페셜리포트]폐가전서 ‘보물’ 캐는 삼성·LG, 3년간 플라스틱 56만1978톤 재사용
◇LG전자, 폐기물 재활용률 95% 조기 달성 LG전자는 국내외 사업장의 폐기물 재활용률을 높이고 폐기물 매립 제로 인증을 확대하는 등 순환경제 구축에… 냉장고, 에어컨, 세탁기, TV 등 대형가전 중심으로 재생 플라스틱 사용을 확대하고 있다. 그 결과 연간 재생 플라스틱 사용량을 지난 2021년 대비 2023년에…
출처 : 전자신문
LG전자, 아시아 신흥국으로 ‘가전 텃밭’ 확대
인도는 LG전자의 냉장고, 에어컨, 세탁기 등 가전제품을 생산해 중동과 아프리카에 수출하는 거점인 동시에 대규모 내수시장을 바탕으로 판매 부문도 활성화됐다. LG전자는 인도 현지를 연구개발(R&D)의 발판으로 삼아 ‘현지완결형 사업구조’를 구축했다. LG전자는 인도법인의 기업공개(IPO)에 대해 아직…
출처 : 블로터
쿠팡, LG전자∙테팔 등 50개 브랜드 ‘디지털&가전 페어’ 진행
노트북, 태블릿PC, 모니터, 마우스, 키보드, 음향가전, 주방가전, 세탁기∙건조기, 냉장고, 생활가전, 청소기 등 다양한 카테고리의 제품을 만날 수 있다. 대표 상품은 ▲LG전자 2024 그램 43.1cm 코어 i5 인텔 13세대 스노우 화이트 17Z90R-GA5VK (저장용량 256GB 램 16GB) ▲로지텍 PRO X TKL LIGHTSPEED 무선 게이밍…
출처 : 한국면세뉴스
“땡큐 AI”…삼성·LG, 공감지능 라이프 가전 ‘인기몰이’
삼성전자와 LG전자가 냉장고·세탁기·에어컨 등 생활가전과 TV에 인공지능(AI) 탑재 후 괄목할 만한 성과를 거두고 있다. AI 기능을 살린 경험 제공을 토대로 시장 확대를 이뤄가며 가파른 성장세를 잇고 있다. 20일 전자업계에 따르면 삼성전자는 올해 1월부터 7월까지 누적 기준 ‘AI 가전’ 판매가 150만…
출처 : EBN
“가전은 LG” 맞받아친 삼성의 ‘승부수’…150만대 ‘초대박’
‘가전은 LG’라는 소비자 인식을 절묘하게 맞받아친 삼성전자가 올해 들어서만 AI 가전을 150만대 이상 판매하며 효과를 톡톡히 보고 있다. 업계는 경쟁업체 강점을 살짝 틀어 AI 트렌드에 걸맞게 신(新)가전을 세일즈 포인트로 삼은 전략적 마케팅으로 풀이했다. 15일 삼성전자에 따르면 TV 냉장고 세탁기…
출처 : 한국경제
상반기 가전·TV 가동률 살피니…LG·삼성 ‘AI 전략’ 통했다 [DD전자]
LG전자는 냉장고, 세탁기, 에어컨을 비롯해 건조기, 정수기 등 건강·위생·스마트 가전으로 제품군을 확대할 계획이다. 한편, TV 등 영상 기기 가동률을 살피면 LG전자의 HE(홈엔터테인먼트) 부문은 지난해 상반기와 동일한 71.7%를 기록했다. 삼성전자의 올해 상반기 DX부문 가동률 가운데, TV 및 모니터…
출처 : 디지털데일리
AI 가전 ‘쩐의 전쟁’…삼성·LG, 불황에도 마케팅비 늘렸다
삼성전자와 LG전자가 올해 상반기 판매촉진비와 광고선전비 등 마케팅 비용을 확대했다. 경기 침체에도 꾸준히 수요가 느는 인공지능(AI) 가전 시장… 삼성전자는 올해 TV, 모니터, 냉장고, 식기세척기, 세탁기, 인덕션, 건조기, 에어컨, 로봇청소기 등 15종의 AI 가전이 7월 누적 150만대 넘게…
출처 : IT조선
지금까지 lg세탁기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.