
이미 lg세탁기에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, lg세탁기에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 923,820원 (쿠폰할인가5% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 825건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 350,480원 (쿠폰할인가5% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,689건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FX23VN 23kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,142,520원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,185,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 338건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,130,640원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,220,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg세탁기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.