
lg오브제 검색 중이라면, lg오브제 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,910원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스타일러 오브제컬렉션 ALL NEW SC5GMR5E 방문설치, 블랙틴트미러
가격 : 1,434,690원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,650,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 사이즈 | W 600mm x H 1965mm x D 620mm |
| 품목 | 의류케어 건조기 |
| 용량 | 상의 5벌 + 하의 1벌 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873MKE111 870L 방문설치
가격 : 2,027,820원 (14% 할인) 2,358,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,112,010원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 양문형 메탈 디오스 T875MEE312 방문설치
가격 : 2,017,030원 (17% 할인) 2,441,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg오브제 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.