
이미 lg통돌이21에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 이제 더 이상 lg통돌이21 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg통돌이21 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 693,720원 (쿠폰할인가14% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, 단품
가격 : 779,000원 (16% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 619,900원 (25% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 674,910원 (쿠폰할인가3% 할인) 697,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
lg통돌이21 관련 정보
[기업탐구] ‘가전은 LG전자’라는 말이 나온 이유는 무엇일까?
지난달 21일 LG전자에 따르면 이날 온라인 브랜드숍에서 오전 10시부터 열린 29% 할인 행사는 1시간 53분 만에 전 제품이 다 팔리며 조기 종료됐다. 사이트… 세탁기도 LG전자 통돌이 세탁기(1~3위)와 드럼 세탁기(1~4위) 모두 상위권을 석권하며 제품 경쟁력을 입증한 바 있다. ◆”가전은 LG”인 이유 두번 째…
출처 : 리버티코리아포스트
“불황일수록 잘 나간다”…삼성전자, ‘통돌이 세탁기’ 수요 공략 속도
또 세탁 시간이 ‘표준세탁’ 대비 약 21분 짧아져 에너지를 절약할 수 있고, 사용되는 물도 줄여준다. 듀얼 DD 모터가 물살을 회전시키며 빠르고… LG전자의 경우 2012년 상반기에 판매된 세탁기 중 통돌이 세탁기가 60%를 차지하기도 했다. 업계 관계자는 “전자동 세탁기를 찾는 수요층이 앞으로도 20~30…
출처 : 아이뉴스24
[Who Is ?] 조주완 LG전자 대표이사 사장
LG전자는 2023년 9월 미국 소비자 전문 매체 컨슈머리포트의 ‘2023년 최고의 세탁기’ 평가에서 드럼 세탁기, 고효율 통돌이 세탁기, 교반식(봉돌이)… 미국 법률 매체 톱클래스액션은 2023년 2월21일 LG전자 미국법인이 전자레인지의 오작동과 그에 따른 화재로 펜실베니아에 사는 로드니 우튼, 조디 우튼…
출처 : 비즈니스포스트
[단독] “통돌이 세탁기의 부활”…LG, 24kg 초대형 모델 내놓는다
LG, 올해 2월 이후 첫 통돌이 세탁기 신제품 준비 LG전자가 이르면 내년 초 통돌이 방식의 세탁기 신제품을 선보인다. 27일 업계에 따르면 국립전파연구원 홈페이지에 이달 21일 자로 LG전자의 세탁기(모델명 TS24BVD)가 전파인증을 받은 사실이 게재됐다. LG전자 공식 홈페이지에 올라와 있는 세탁 용량 22kg인…
출처 : 아시아타임즈
삼성·LG전자, ‘통돌이 세탁기의 부활’…신제품 다시 내놓은 이유
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기는 23·21·19·16kg 등 4가지 용량에 블랙 캐비어, 라벤더 그레이, 화이트의 총 3가지 색상으로 출시됐다. 출고가는 용량과 색상에 따라 72만9천원에서 109만9천원이다. LG전자는 인공지능 기능을 갖춘 ‘LG 통돌이 세탁기’ 신제품을 내놨다. LG전자가 통돌이 세탁기를 출시한 것은…
출처 : 아이뉴스24
미국 컨슈머리포트 “LG전자 대용량 드럼·통돌이 세탁기 1위”
현재는 21㎏ 이상 대용량 제품이 대세가 됐다. 컨슈머리포트는 최근 미국에서 한 번에 많은 빨래를 세탁할 수 있는 대용량 세탁기에 대한 선호가 높아지고 있다고 설명했다. 앞서 컨슈머리포트가 발표한 ‘2021년 최고 세탁기’ 순위에서 LG전자는 드럼 세탁기와 통돌이 세탁기, 교반식 세탁기 등 3개…
출처 : 한국경제TV
빨랫감 누가 더 담나… 삼성·LG 세탁·건조기 용량 대결
2022년 5월 25일 LG전자가 국내 최대 용량 24㎏ ‘통돌이 세탁기’를 하이마트 채널에 출시하자 삼성전자는 한달 뒤인 6월 30일에 국내 최대 25㎏ 용량을 강조하며 전자동 세탁기 ‘그랑데 통버블’ 신제품을 내놨다. LG전자는 새해를 맞아서도 21㎏ 용량을 갖춘 건조기와 워시타워의 1월 중 출시를 알리며…
출처 : IT조선
LG전자, 7년 연속 호주 최고 TV 브랜드 선정
호주 소비자 매거진 ‘초이스’, 최고 TV 브랜드 LG전자 선정 LG전자 냉장고·통돌이 세탁기, 최고 브랜드 각각 선정 LG전자가 호주의 대표 소비자 매체 ‘초이스’가 실시한 올해 TV 브랜드 종합평가에서 ‘최고 TV 브랜드’로 7년 연속 선정됐다고 21일 밝혔다. 초이스는 △TV 성능평가 △고객 6400명을 대상으로…
출처 : 더팩트
LG전자 TV·세탁기 호주에서도 인정받다
호주 대표 소비자 매체 ‘초이스’로부터 7년 연속 ‘최고 TV 브랜드’를 비롯해 ‘최고 냉장고 브랜드’, ‘최고 통돌이 세탁기 브랜드’로 선정된 LG전자…. 선정됐다고 21일 밝혔다. 초이스는 TV 성능평가와 함께 고객 6400명을 대상으로 조사한 브랜드 신뢰도, 소비자 만족도 , 추천 제품 선정 등을 종합…
출처 : 그린포스트코리아
LG전자, 7년 연속 호주 최고 TV 브랜드 선정
선정됐다고 21일 밝혔다. LG전자는 호주 소비자 매체 ‘초이스’로부터 7년 연속 ‘최고 TV 브랜드’에 선정됐다고 21일 밝혔다. 사진은 ‘LG 올레드… LG 올레드 TV 에보 2종(55C2/42C2)은 성능평가 점수 84점을 받아 전체 TV 가운데 공동 1위에 올랐다. LG전자는 ‘최고 냉장고 브랜드’, ‘최고 통돌이…
출처 : 세계일보
지금까지 lg통돌이21 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.